Регистрация: 17.11.13
августе 2016
03.08.16 - 14.08.16

На Золотые пески больше никогда

Прочитала предыдущий отзыв, поулыбалась.И было бы весело.если бы не такие затраченные средства и не очень приятный отдых.Расположение самого отеля нам понравилось ,тихо и не так далеко от центра,можно и дойти до центра, и доехать на паровозике, но цена для семьи туда- обратно великовата,поэтому тоже не наездишься. Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей 11 и 6 лет.В отель приехали примерно в 9.30, и хотя на сайте отеля есть услуга раннего и позднего заселения и выселения по 40 левов ,нам эту услугу предоставить не смогли.Хорошо,что сразу одели нам браслеты, и мы могли хотя бы покушать до 14 часов без проблем. НОМЕР.Номер нам дали огромный ,но до того бестолковый и несуразный,прямо караван-сарай,что первым желанием было его поменять,но не было свободных других номеро, и нам не поменяли.В номере стояла большая кровать , по бокам односпальные кровати,прикроватные тумбочки,холодильник,диван.При огромном размере номера вещи разложить,как я люблю,возможности не было нормально,пришлось изощряться и класть их на полки ,типа книжных.Плоский телевизор в углу на тумбочке напротив дивана,если кто-то хотел пройти в ванную комнату или туалет,то дверь закрывала телевизор.Огромный балкон,наша радость и успокоение.В ванной душевая кабина ,раковина и унитаз,крышка которого ,как только ты на него сядешь ,утыкалась тебе в спину.Мы -то ладно,ребенок маленький и худенький от этого страдал.За день мы к номеру привыкли,и даже то, что ковролин перед ванной комнатой почему-то становился очень мокрый ,нас уже не особо волновало,хотя при мытье мы воду на пол старались не лить вообще.Что-то там откуда-то текло.На чистоту в номере старались внимания не обращать,но номер думаю ни разу за время нашего отдыха не пылесосился,поэтому мы сами,как могли соблюдали чистоту,чтобы не стало еще грязнее.Когда позже мы познакомились с людьми,которые стали нам хорошими друзьями,посмотрели их номер,то были вообще в шоке.У них была просто конура.Наш номер показался хорошим. Сервис и обслуживание..Когда мы приехали в отеле было ооочень много народу и как раз это было то,что предыдущий автор назвал цыганским табором.Такого я еще никогда не видела и больше не хочу видеть.Сдвигались столы на завтрак ,обед и ужин,накрывались,к подносам с едой невозможно было подойти.Все вмиг сметалось.Все эти люди очень громко разговаривали,кричали.Вечером гульба продолжалась под окнами,дети орали и бегали до 12 ночи,кидали и все время двигали детские столы и стулья.В первую ночь музыка орала всю ночь и даже не замолчала,когда пришло утро.Утром рано эта гульба продолжилась на пляже с большим бутылем непонятно чего.Все это продолжалось первые 4 дня,в конце которого я сказала,что я устала от этой борьбы за живучесть и вообще не пойду ужинать,лучше в кафе пойду спокойно поем.Персонал в столовой или кафе,не знаю ,как сказать,уставший.Когда этот табор уехал,мы видели ,как официанты танцевали,потому что наступило временное затишье.Стало возможно подойти к столам,взять еду,наступила тишина.А еще говорят про русских туристов.Да русский турист по сравнению с румынами это наимилейшие люди . Еще в один вечер приехала группа молодых немцев,они пили весь день и всю ночь орали,смеялись, и в конце концов так загадили туалет на ресепшене,что запах висел еще день,а бедные уборщицы там не могли отмыть результаты отдыха этих свиней.У нас в номерах на втором этаже воняло очень..АНИМАЦИЯ.Аниматоров с такими лицами и такой подготовкой надо гнать поганой метлой,чтобы не портили имидж отеля.Правда пару девочек старалось.Как можно проводить анимацию с детьми и не смотреть при этом на детей,про аквааэробику вообще молчу.Девушка ,которая ее ведет, даже понятия не имеет ,что это такое,как ее надо проводить и о законах сопротивления воды при нагрузках.ООчень все это печально.ПРО РОТОВИРУС.Он ходит и никого не щадит,мы третий раз в Болгарии ,переболели впервые.Пострадали и младший ребенок и муж,я видела,как мальчика вырвало прямо на стол за завтраком, а вечером он уже танцевал со всеми детьми. ПИТАНИЕ. .Это конечно что-то с чем-то.На такой большой отель и количество народа два раздаточных стола,с которых сметается все моментально.Кушать из этого практически нечего.всякая дребедень,изредка появлялась удобоваримая еда.Это в сравнении с другими отелями.На столах нет приборов ни соли,ни перца,чайных ложек нет.Черный чай расхватывался моментально,потому что кофе это не кофе, простое пойло,извините за грубость.Детского стола нет.Вернее он есть,но детям кушать нечего.Потому что туда кладут все то,что есть на взрослом столе.Нас выручала картошка фри и блины утром,за которыми стоять надо было полчаса.Котлеты, если были, все со специями,но дети маленькие не едят такую еду.Ходили в магазин покупали ребенку йогурты и хрустики,печенье.Короче еда не понравилась ,если резюмировать,Еда расхватывается,за фруктами типа бананов надо ходить было несколько раз,чтобы успеть взять,бананы нас тоже спасали. Резюме.Плюс отеля только в его расположении,лежаки тоже занимали рано утром 6.30,потом видели ,как люди ходят и ищут то,чего нет. Море хуже, чем на Солнечном берегу,оно холоднее,от берега сразу глубокое и мутное.Песок крупный и с ракушечником.Спасатель реагировал только тогда,когда кто -то цеплялся за буек.Даже при желтом и красном флаге разрешал людям пользоваться матрасами.Очень опасно.Мы были поражены,на Солнечном берегу спасатели очень серьезно относятся к своим обязанностям. Бассейн чистился плохо,утром на дне лежал песок.Перед отъездом резко похолодало,дул сильный порывистый ветер,ребенок у нас заболел и с температурой 38 нас выселили из номера в 12 часов,хотя я просила позднее выселение, и мы 5 часов сидели на диванах на улице.На ресепшене так сильно работают кондиционеры,что там долго невозможно находиться.ИЗ ПЛЮСОВ .Съездили в Албену в аквапарк АКВАМАНИЯ.Он открылся недавно в прошлом или позапрошлом году.Я прочитала ,что он лучше,чем на Золотых песках.Взяли от отеля такси за 20 левов и поехали.Обратно вызвали это же такси.Там все нам очень понравилось,Для обоих детей было много развлечений,целый день резвились,приехали усталые и довольные.Вот такой получился отдых.Про снекбары не пишу,все написано в других отзывах,айран не пейте,потому что это не айран,а непонятно что.Вкусные пиццы с сыром.В Турции они называются лепешки гезлеме.Не могу сказать,что отдых удался.Приехали какие-то ошарашенные.Мы были готовы к невысокому сервису,но больше на Золотые пески не поедем.Не хочется вообще.Отель не стоит затраченных денег, больших для такого сервиса денег.Менеджерам надо лучше работать над благоустройством в отеле и выбирать тщательнее персонал,хотя там и так полно народу и может кому-то и нравится.Рядом находится отель SENTIDO _тоже 4 звезды,у него и сервис выше, и рейтин, и аниматоры зажигалки. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ.

расположение
все остальное
Добавлено 28.08.16 21:40 (7 263 символов в тексте)

13:53 29.08.16

Совершенно согласна... Ни в Болгарию, ни тем более в этот сарай больше никто из моих друзей не поедет...

11:54 16.09.16

Ilona, поверьте мне, опытному туристу, что Золотые пески и Болгария - не одно и то же. Я зашла почитать про этот отель для следующего лета, подкупили 4* и свой пляж. Но теперь понимаю, что это ужас ужасный. Мы ездим чаще всего в Тиара бич на Солнечном берегу, тоже 4*. Но это небо и земля. Там нет жутких румын и всего из этого вытекающего. Спасибо девочкам за отзывы. Теперь я поняла, что Берлин Голден бич - НИКОГДА!!! На ЗП есть хороший отель РИУ Долче витв, теперь он называется L T I Previum. Мы там были и нам понравилось.

13:32 16.12.16

Очень жаль, что такой хороший отель превратился в то, что описываете(

22:40 24.01.17

Отель хороший оправдывает свои 4 звезды. Когда отдыхали в нем все было хорошо, румынов не наблюдалось, а вот немцев было много. В год когда мы были шезлонги были платные, анимации не было, лесенки у бассейна не было. Зато приехали на Золотые пески в 14 и 15 году и проходя мимо Берлинчика остались теплые воспоминания и видно, что сервис улучшается. Курорт Солнечный берег в большей степени для Русских туристов. Да и потом, в Болгарии много что есть посмотреть, это ж не только отель и море (не Турция, Египет и т.п.) ищите больше позитива и плюсов. Конечно бывают отели сараи - и в таком неприятно даже ночевать, но Берлин далеко не сарай!

20:25 25.01.17

Здравствуйте, Татьяна. Я написала то,что думала.Может кому-то повезло больше и с номером,и с месяцем и годом посещения этого отеля.Слово сарай было употреблено не в отношении всего отеля,а в отношении номера.Это номер был похож на караван-сарай,потому что был очень большой и бестолковый,даже вещи некуда было положить,о чистоте я вообще молчу.Более того,у нас в помещении перед ванной комнатой все время стояла вода в ковровом покрытии,откуда она там была,я не знаю.Отзывов про отель мало,было бы больше написано,так подумала бы стоит ли брать этот отель. Мы за него заплатили 2100 евро,он не стоит этих денег ,потому что мы эти деньги тоже не воруем,а честно и трудно зарабатываем.Мы не в первый раз в Болгарии,все что хотели посмотрели,в этот раз ездили с детьми просто отдохнуть на море.Люди, с которыми мы там познакомились и подружились,тоже были в шоке от отеля. Позитив ищу всегда и везде,но в этот раз не получилось.

20:51 25.01.17

Наверное, не повезло с номером. Даже в пятизвездочных отелях бывает - печалька... Цена конечно, слов нет... Поэтому я и не могу второй раз попасть в него (слишком дорогой отель стал, в свое время то не дешево отдали за него). Ну что уж теперь. Не всегда получаем, то что хочется. А отзывов мало, скорей всего связано с тем, что русских не так много в отеле.