Регистрация: 05.08.16
августе 2016
17.08.16 - 27.08.16

Спокойный отдых рядом с морем

Останавливались в отеле во второй половине августа. Номер нам достался, как просили здесь на сайте - на 3 этаже, №302 с балконом и ванной. Вид на бассейн. В принципе, было не так шумно, как здесь пишут. Возможно, если бы мы поселились этажами ниже, впечатления были бы другими. Шумоизоляция в номере традиционно низкая, но за стенками жили спокойные соседи:)

Питание хорошее, по путевке от Санмар у нас был полупансион. Все вкусно, завтраки, правда, однообразные. За десять дней из фруктов нас угощали арбузами, дынями, киви, апельсинами, грушами, также были сливы, нектарины и персики. Иногда угощали мидиями, салатами с морепродуктами. Как-то давали креветок, осьминогов, раков. Само собой всегда была рыба и мясо. Ужин можно заменить на обед по желанию. Мне показалось, что в обед меню интереснее (может, случайность).

Убирались в номере каждый день. На ресепшен работала Светлана, помогала со всеми вопросами, давала советы, за что ей большое спасибо. Испанские работники ресепшен тоже были очень вежливы и доброжелательны.

Теперь о неудобствах отеля - в отеле нет утюга, поэтому мой совет девушкам, желающим покрасоваться в отпуске в платьях - берите с собой дорожный утюг. Недалеко от отеля есть прачечная, где вещи можно погладить, но это неудобно. Также лучше взять фен - в нашем номере фена не было. Сейф и холодильник в отеле платные.

Если планируете самостоятельно несколько раз ездить в Барселону - купите билет на 10 поездок на электрички, можно подобный приобрести на метро. Это удобнее и дешевле, одним билетом могут пользоваться несколько человек. Только не мните билет - малейшее замятие и он недействителен.

Билеты на посещение парка Порт Авентура можно купить на ж/д станции, попросите комбо до Порт Авентура и обратно. Таким образом, дорога на электричке до парка и обратно для вас будет бесплатной, вы заплатите только стандартную цену за посещение парка.

Natalia оценила сервисы

близость к пляжу вежливый персонал ежедневная уборка номеров близость к ж/д станции вид на море из столовой отеля
шумоизоляция отсутствие утюга и фена
Добавлено 28.08.16 22:51 (1 890 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (2)