АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 4325
Фото: 7

Бронзовый статус

1 377
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 29.08.16
- Рекомендую отель

3.8

5 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

29.06.2016 Живём третий день.Питание нормальное...

29.06.2016 Живём третий день.

Питание нормальное. Голодными не останетесь, выбора салатов нет вообще - он один. есть порезанные овощи: огурцы, помидора, оливки или маслины из банок, капуста, свекла, перец.

Фрукты: Апельсины, сливы, бананы, яблоки, виноград, абрикосы. В сиропе слива и абрикосы из банок. Мясо 4 вида, гарниры 4-5 видов, различные готовые блюда: фаршированные перцы, жаркое, запеканка... На обед и ужин обязательно есть жареная рыба(кажись речная форель)Плюшки, пирожки,чай кофе капучино... из автомата( Чай полный отстой, лучше взять свой если любите).

До пляжа не далеко, но он узкий. Почти весь заставлен платными шезлонгами(8-10евро). Треть шезлонгов пустует. Вода холодная - в Волге( Нижний Новгород) теплее. По краям бухты дно живописует выходом горных пород можно денёк поплавать с маской. Рыб мало но есть.

Настольный теннис, бадминтон, петанк, волейбол в бассейне.Детская комната.

Аниматоры как бы есть.

Вода в бассейне без подогрева (квадратный бассейн французский, круглый немецкий :) )

В Вилла Олива кроме основной территории есть апартаменты в 100 метрах от виллы. Напротив футбольного стадиона. Вчера была игра чемпионата Черногории... Одна машина полиции, тишь гладь божья благодать. Именно в аппартаментах мы и жили. Это квартира со спальней и гостинной-кухней. На кухне плита, холодильник, немного посуды. Вайфай в квартире свой(роутер прям на столике можно даже кабель воткнуть). Телик с тарелкой. Сейф - в него 15дюймов ноут уберется запросто, наверное и 17 влезет. Я туда 10дюймовый ноут, кенон450 и пару обЪективов легко помещал. Горячая вода - бойлер в туалете. Ваннадушраковинаунитазфенкондиционер. БалконЧИК. На окне и дверях на балкон рольставни. Вид из окна стандартный - глухая стена противоположного дома. Телефона нет.

Дубовый паркет. Перед домом своя автостоянка на десяток машин

В номере еще не убирались, полотенца меняют каждый день. На входе в дом написано туристические аппартаменты 4*. Домофон не работает. Есть лифт. В туалете при заселении из стены торчит вывалившийся кран. отверстие канализацинной трубы не закрыто( не пахнет вообще), Стулья на кухне просижены в прошлом году еще. у одного прожжена обивка. Дверь на балкон на замок не закрывается. Чёрная плесень под герметиком в ванной. Плафоны светильников не мыли с прошлого года. Весы есть но не работают.

Номер в общем и целом чистый, но эти мелочи как-то убеждают тебя что 4* были при открытии, служба сервиса превратила их в 2.

Приехали в 8-30, отдали ваучеры, сказали что в течении двух часов заселят. Подошли через 15 минут - нам предложили отнести вещи в номер, но уберутся в течении часа. Так и сделали - вещи в номер, переоделись и на пляж, завтрак. Завтрак не предусмотрен. Предлагают позавтракать за 7 евро - соглашайтесь потому как цена норм и завтрак норм.

Если у Вас HB то вы можете отобедать за 10 евр. Это тоже норм, потому как РАВНОЦЕННЫЙ ОБЕД в харчевнях обойдётся дороже. Но если Вы гурман, или худеете, или веган, или просто замороченный, то шведский стол в принципе не ваш вариант.

ЭТЭНЩИОН: На ресепшене висит объява что доплатив 10евр вы получаете олэксклюзив, это не значит что оплатив обед за 10евр вы получаете эксклюзив на этот день. Нужно оплатить за все оставшиеся дни, и тогда вам заменят браслет на зелёный и можно будет плюсом бухать обычное пиво и вино из разливайки. Всё что в бутылках в баре полюбасу за кэш.

Лишних ступенек и лестниц тоже не увидел.

Всем удачного отдыха, правильного выбора!

Добавлено 29.08.16 11:16 (3 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы iDim (4)