Регистрация: 13.07.16

июле 2016
27.07.16 - 06.08.16

Вполне приличный отель, свои три звезды оправдывает полностью.

Отдыхали с дочкой, восьми лет, вдвоем в июле-августе 2016г. Бросив первый взгляд на корпус "Inn Wing", немного разочаровалась - так простенько и бедно он смотрится на фоне других корпусов. Кто едет в этот корпус, наверно знают, что это бывшие казармы американских солдат. НО! Зайдя внутрь, мое разочарование сменилось на чувство, не скажу, что восторга, но приятного удивления. Так внутренний вид корпуса не соответствует внешнему. Огромный ресепшн в белых тонах, вежливый и улыбчивый персонал. Заселили нас сразу. Номер на четвертом этаже с видом на ...стену соседнего корпуса. Ну и ладно. Мы все равно в это окно и не смотрели, не за тем же приехали. Номер чистый! Убирали каждый день, постельное меняли тоже ежедневно. Все целое и исправное, только старое. Балкона нет. Это минус. Сушили на бельевой веревке, которую я взяла с собой (знала куда еду). Натянули над окном перед кондиционером. Но за ночь высыхало не всегда. Не знаю с чем это связано. Постоянная сырость. Но, это все таки 3*, так что нормально.

Из мебели: 2 кровати, тумбочка с телевизором и холодильником. Маленький шкафчик, не рассчитанный на длинные сарафаны и платья. Подол просто лежал на полу шкафчика. В принципе, тоже ладно. В ванне все как положено: вся сантехника.

Сейфов в номерах нет. Мы хранили ценные вещи в камерах хранения при ресепшене. Проблем с этим не было.

Питание: на 3* и есть. Однообразно, но наесться и даже объесться можно. 2 вида сосисок, глазунья, омлет, суп, рис с мясом, салатик простецкий (огурцы, помидоры, зелень), тосты с 2 видами варений, из фруктов: ананас и арбуз. Меню не менялось за все 11 дней проживания, поэтому я его так и выучила наизусть. Ну, в принципе тоже ладно.

Территория: ОТЛИЧНАЯ! Полюбила Амбасадор за его территорию. Красивый сад, аккуратные газоны, цветной фантан, на территории отеля живет варан Яша, которого мы увидели только однажды. Он живет в специальном большом "бассейне" или канаве, как это лучше назвать, так что не опасно. Бассейнов 4 или 5, но нам полюбился тот, что у моря - рядом с детским бассейном, поэтому в других и не была. Огромный плюс вот в чем: рядом находится МОРЕ (парапет отделяет море от детского и взрослого бассейна). И находясь на море, мне было видно детский бассейн. Очень удобно! Маленьких совсем, конечно, не оставишь без присмотра, а тех кто постарше - можно. Между нами - пара метров, разделенных парапетом, через который я спокойно перелазила, чтоб не обходить.

Кроме того, на территории отеля свой рыночек, с ценами, между прочим, дешевле, чем на ночном рынке (ну либо такими же - смотря на какой товар)!!! Там же продают фрукты.

Есть и итальянский ресторанчик, с пиццей.

И кстати, во всех корпусах Амбасадора есть детское меню.

За территорией отеля обменники, магазины 7Eleven.

Добираться до центра, далеко, с двумя пересадками на тук туке либо на такси, но дороже. Лично нам, приехавшим за спокойным пляжным отдыхом, это нормально. Нет шума, как в центре города. Свой пляж. Свой, так сказать, городок, где есть все, необходимое.

Амбасадор, отличный комплекс из корпусов.

Что касается именно Inn Wing, то в него надо заселяться, если вы морально готовы к множеству "Ну и ладно, в принципе нормально", и не претензиозны. В противном случае, вам не сюда. Отличный вариант для молодых людей, которые в номер приходят только переодеться и поспать. Я, будучи уже с почти взрослой дочкой, отлично провела время. И не жалею, что выбрала Inn Wing.

Добавлено 29.08.16 12:53 (3 473 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)