Регистрация: 29.08.16
августе 2016
15.08.16 - 27.08.16

Очень не советуем.

Отдыхали парой. Проблемы начались буквально с момента заселения. После бессонной ночи и перелета-переезда, к 9 утра, мы попали в отель. Сразу же русскоговорящая женщина в возрасте, крайне неприятной манерой общения, начала задвигать свои услуги... Хамам, сейф, интернет, в полудремлящем состоянии нам этого ничего не нужно было, хотя и собирались. По мере отказов от ее услуг, ее лицо менялось, наливалось злостью, и обещания показать что тут и где, сразу же разбились после нашего отказа от вышеперечисленных услуг.

Она не выглядела уже такой приветливой, скорее злой, а ручку которой она дала расписаться за отказ от сейфа бросила в лицо моей невесты.

О том как в этот отель попали, на всех сайтах, как я понял, из за отсутствия потока туристов в эту клоаку начали создаваться отзывы от самих же владельцев или туроператоров, с заманухой на мороженное в 19.30, огромный тренажерный зал с эллипсоидам, велотренажером, дорожкой, и прочими приятностями спортивного инвентаря, отличным 5-разовым питанием, крутейшей анимацией и прочее. Как вы понимаете- ничего этого даже близко нет. Спортзал воняет плесенью, размером метр-метр, 3 гантели, 2 тренажера на последнем вдохе, еда- курица, рис, иногда фри, костлявая рыба, 1 СУП- ОДИН СУП В 4ке!!!, гриль- не используется ВООБЩЕ!, про наличие соевых продуктов мы были в курсе, но к концу отдыха сложилось впечатление, что курицу рис и прочее готовят в одном чане, на одном масле, смешанным с водой. К слову самое "шикарное" блюдо отеля- голубцы без мяса с помидорами с завтрака... Норм 4ка такая да? Фрукты? Да. Арбуз, гнилые персики раз в неделю и зеленые сливы с яблоками. Арбуз хорош. Может кому интересно- как вы понимаете, ни в хамам ни в хапап от отеля мы не ходили, все буквально в шаговой доступности у уличников по 10ке. к слову у многих из уличников есть лицензии на извоз и прочие сопутствующие документы. Не от одних отдыхающих слышал, что после хамама в отеле девушкам предлагают "дополнительные" услуги массажиста.

Анимация. Ее просто нет, единственный, кто хоть как-то пытался поднять народ- был Андрей из Луганска, за что ему спасибо. Водное поло и волейбол были, остального нет. На ужин играли мотивы под которые не то что есть, жить не хотелось. У диджея проблемы в семье, наверное, на просьбы по веселее, реагировал только от девушек до 40. На ужин, так же малоприятная женщина, которая нас встретила в начале, иногда бегала втюхивала свой ло*отрон. Можно было в тридорого, через аниматоров, поехать в кемер или анталию в ночной клуб. Детская программа, если кто был в турции, не меняется с 2000х.

Обслуживание. В целом не плохо. Уборщицы- приветливы и уборка в номерах хорошая, Бармен Али, тоже. Кто Али подменял на выходных, видимо был менеджер отеля... Хамоватый, безинициативный тип. Вообщем, если рыба гниет с головы, то все кто выше по должности парня на ресепшене, реально очень неприятные люди, которым вы, как отдыхающие, не нужны.

Размещение. Номер нам дали худший в отеле, с видом на мусорку, на первом этаже и кондиционеры уличные задувают запах мусора и грязный воздух обратно в номер ибо внешняя часть кондеев расположена на балконе вашего номера :) Здорово, правда?! после 4 часов ссор и ругани с противной женщиной, нам всетаки вызвали, с 10ой нашей просьбы, представителя Тез Тур, с ее помощью мы и выяснили, что нас обманули и с фотками отеля на сайте и в целом с инфой об отеле. И кое как выбили к 2м часам номер на 5ом этаже, под раскаленной крышей, уже принципиально бесплатно требовали нормальный номер, хотя знали, что такие вопросы решаются за деньги, а в первый наш номер, заехали чуть позже люди которые опять же не брали у бабули никаких услуг.

Итог. За 12 дней, поели нормально 2 раза- В ресторане в Кемере. В отеле появлялись только поспать и забить желудки арбузом и батоном с шоколадной пастой. 4ку отель получил, не ясно как и кем, ибо в Турции я был 7й раз, и был до этого 2 раза в тройках, три раза в 5ке и вот второй раз приехали в 4ку, тройки были гораздо круче во всем, чем эта горе 4ка.

уборка в номерах из некоторых номеров не плохой вид
еда администрация плесень в зале плесень на стенках в столовой читайте выше
Добавлено 29.08.16 13:01 (4 013 символов в тексте)

14:11 02.09.16

Спасибо огромное за правдивый отзыв! Сервис у турков совсем испортился. Нет, чтоб бороться за туриста.. А нашим Белорусским туроператарам за такие отели и предложения головы оторвать!!!! Цены не соответствуют никакому пониманию. Ни сервиса, ни питания,да и ответственности!!!

21:07 07.09.16

Это ни разу не 4-ка ни по сервису, ни по питанию, ни по расположению.. Это 3-ка самого низшего качества!!! Я даже писала жалобу администрации данного сайта из-за недостоверной информации по отелю. Раньше здесь указывали, что он на 1-й!!! линии находится. После моей жалобы изменили на 2-ю линию. Но реально он находится на 3-4 линии. После него еще 3 отеля проходишь!!! И сам отель безобразный!!!

Все отзывы Александр (1)