Регистрация: 19.12.15
августе 2016
01.08.16 - 29.08.16

Отель без претензий

В этом году ради разнообразия решили слетать в Грецию. Остановились в четырехзвездочном отеле Xenios theoxenia hotel, на полуострове Афон. Климат жарковатый нам показался, море прохладным было. Но это нас ничуть не остановило. Мы купались очень много. Лежаки и зонты платные, их не всегда хватает. Отдельные уникумы ходили на соседский пляж, чтобы за сколько-то евро занять шезлонги на весь день. Дети (6 и 8 лет) или купались с нами или были в детском анимационном клубе, им там нравилось, а мне этого уже достаточно. А так, в отеле скучновато. Есть теннис, баскетбол, волейбол, водные развлечения, живая музыка. Мы все это не очень любим, поэтому посещали редко. Хотели съездить на экскурсию, я приболела, не поехали. Дети, понятное дело, на следующий год просятся сюда же, но нам с было не очень интересно. Хотя сервис, питание, обслуживание – все было не плохим. Еда вкусная, кормили хорошо, разнообразно, было много фруктов, мороженое, много соков, воды, чая. В Греции были первый раз, поэтому возможно и сравнивать не с чем.

Добавлено 29.08.16 15:13 (1 030 символов в тексте)

10:29 01.09.16

лежаки и зонты бесплатные!!!а вот то что их мало это правда!