Регистрация: 29.08.16
августе 2016
01.08.16 - 29.08.16

Добрый день! Отзыв пишу первый раз,но возмущению моему нет...

Добрый день! Отзыв пишу первый раз,но возмущению моему нет предела. В отель приехали в 7 утра,разместили нас ближе к обеду. Браслеты одели только в момент заселения соответственно на завтрак мы не попали, не смотря на то,что мы были с ребенком приходилась доставать какие то остатки запасов еды оставшиеся с дороги. Номер просто ужасный!!!! на столько все старое(особенно сантехника в ванной) Под кроватью валялись вещи от предыдущих гостей, в номере не было ни халатов, ни одноразовых туалетных принадлежностей( хотя на сайте пишет все включено). Что касается еды: питание совсем не подходит для комфортного отдыха( вся еда жирная не аппетитная и совсем не разнообразная очень мало овощей,свежей зелени)Еще меня огорчило,что пляж предоставляется не только гостям отеля, но всем кому попало,соответственно очень большое скопление людей. За территорией отеля нет никакой инфраструктуры,даже аптека находится в очень отдаленном расстоянии. Отель совсем не соответствует своей звездности. Надеюсь мой отзыв поможет кому то сделать правильный выбор!

Добавлено 29.08.16 16:25 (1 048 символов в тексте)

14:44 13.01.17

Вас заселили , как и положено , в 14-00 , по международным отельным правилам. За раннее заселение надо доплачивать. И болгары- не турки, не кормят, пока не наденут браслеты, то есть , пока не заселитесь. Экономят. Вас должны были предупредить в вашем турагентстве.

10:39 25.05.17

присоединяюсь к словам турагента. Какой смысл возмущаться и жаловаться, если существуют международные правила. надо быть готовыми к тому, что в сезон нет свободных номеров. и когда едете отдыхать, нужно отзывы читать, есть ли собственный пляж у отеля или пляж общий... и слова "За территорией отеля нет никакой инфраструктуры" не соответствуют действительности. на курорте Св.Константин и Елена всё в шаговой доступности независимо от отеля. я отдыхала там и могу об этом судить.

18:29 25.04.18

Уважаемая, все включено - это система питания, а не халаты и тапки. Не понравился номер, возможно его не убрали, потому не было геля, шампуня, но Вы попросили его поменять? Или так и жили в "плохом" номере? Завтрак в состав Вашего пакета входить не мог, т.к. заселение с 14.00.
Все пляжи в стране являются муниципальными, и об уходе за прибрежной зоной заботятся власти (иногда к уборке подключаются стоящие у моря отели). Самые чистые пляжи Болгарии отмечены «голубым флагом».

Все отзывы Алла (1)