Регистрация: 29.07.14

Серебряный статус

августе 2016
10.08.16 - 20.08.16

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали с дочерью и внуком 3-х лет в отеле Apollo Beach 4* Греция, Родос о. Нам понравилось. Попробую написать как можно подробнее. Тур покупали у компании Библио Глобус. Летаем от них часто. Компания нравится. Вылетели из Внуково в 4.20 компанией Россия. Всё без задержек. Долетели чудесно. Принимающая сторона в Греции Библио Глобус. Быстро прошли паспортный контроль. Наш самолёт был первым. Быстро получили багаж и уже были в автобусе. Доехали за 25 минут. В 11.20 мы заселились. До этого времени отдыхали на зелёной лужайке с лежаками отеля и купались в замечательном Средиземном море. Чемодан оставляли около стойки регистрации отеля.

Номер стандартный с одной двуспальной и одной полутороспальной кроватями. Фотографии прилагаются. Единственное, плохо работал кондиционер. Но Мы после 23.00 открывали дверь на балконе. А днём закрывали шторкой. Номер был 224 на 2-ом этаже. Нумерация этажей начинается там с -1. Окна выходили на внешнюю сторону на соседний отель со стороны Фалираки. После 23.00 было тихо. В номере и ванне работало всё хорошо. Шампунь налили только один раз. Нам не хватило. Хотя мы брали свой шампунь для себя и ребёнка.

Лежаками пользовались отельными на зелёной прекрасной лужайке. Чтобы быть поближе к морю, вставала в 7.00. Не напрягало. Потому что купалась с утра. На муниципальном пляже за 2 лежака и зонтик просили 10 евро. Пляж достаточно чистый. Море сказочное: тёплое и чистое. Заход отличный. Мы тапки не одевали. Кое-где встречаются природные плиты. Но они не мешали. Мы купались посередине. Дети были в восторге. Наш из воды не вылезал бы совсем. Вход пологий. Для детишек очень удобно.

Еда вкусная и разнообразная. У нас был завтрак и ужин. Можно было менять ужин на обед, но мы этого не делали. Один раз попробовали, но ребёнок есть не стал. Не проголодался. Я ему наливала в бутылочку молоко утром и брала булочки и фрукты. Ему хватало. Утром были нарезанные фрукты и целые нектарины и персики, а вечером бананы, яблоки, нектарины, персики, виноград, арбузы, дыни. Виноград очень вкусный, а вот дыни как трава.

Отъезд прошёл тоже без задержек и без нареканий.

Отдыхом остались очень довольны. Приехали бы ещё раз. Спасибо работникам отеля.

пляж, туалет на пляже

кровать 2,0

кровать1,5

шторка на балконе

Ольга оценила сервисы

пляж размещение отеля и в самом отеле еда.
кондиционер.
Добавлено 29.08.16 16:54 (2 192 символов в тексте)