Регистрация: 29.08.16
августе 2016
10.08.16 - 24.08.16

Не советую никому

Отдыхали по путевке от работы. По приезду оказалось, что свободных номеров нет и нас разместили в санатории "Голубая волна" (лучшая альтернатива,вот туда советую), где мы прожили 3 дня на чемоданах и соответственно без начала лечения. Как выяснилось, для гостей Славутича на их же парковке нахождение автомобиля обойдется 100 р/сутки, так же на их пляже шезлонг для гостей стоит 100р/сутки. Спортивная площадка с разодранным покрытием используется для стоянки автомобилей. Детская площадка находится в стадии "доделываем" и все время пока мы там находились ничего не "доделывалось", на площадке везде стекла, собирала их каждый раз при посещении площадки. В столовой помимо скуднейшего меню, зачастую еды не хватало и начинали выносить пельмени и сосиски (при условии диетического питания). Несколько дней гостей было очень много и людям не хватало места за столами, в эти дни еду приходилось "добывать" стоя в толкающейся очереди под крики "больше двух тефтелей не давайте!" Не понимаю, почему нельзя заменить систему "шведский стол" на заказное меню или поучиться работе по такой системе у своих коллег из "Голубой волны". Жили во втором корпусе, номера с ремонтом. Как приехали просили заменить перегоревшую лампочку в ванной, так и не заменили за 2 недели (горел светильник над зеркалом и было темновато). При проживании там с детьми обратите внимание на балконное ограждение, для ребенка не составит труда через него перелезть. В выходные (суббота и воскресенье) автобус на пляж не ходит. До моря (до восточной набережной) идти примерно 700 м, но до пляжа Славутича по набережной (по солнцепеку) вам придется пройти еще столько же, или даже больше. Мы сохранили карточки "Голубой волны" и ходили на их пляж, но просто так вас на пляжи других санаториев не пустят даже за деньги (видимо из-за большого количества отдыхающих). О лечении: приехала с хроническим тонзиллитом, были назначены спелеокамера и магнитно-лазерные процедуры (аппарат рикта) и все, хотя это заболевание профильное. Массажисты болели, потому нам предложили лишь 4 сеанса массажа, а при отключении света вообще никаких процедур не делают (генератора там нет), да и без света горячей воды тоже нет

неплохие номера
много
Добавлено 29.08.16 19:13 (2 234 символов в тексте)

00:43 03.09.16

Подписываюсь под каждым словом!! Только нам повезло меньше, заселили в какую-то ночлежку в 500 метрах от Славутича... И 2х комнатные люксы превратились в однокомнатные комфорты... Сначала менеджеры попытались обвинить нас, что мы не бронировали номера, но после предъявленной переписки с их менеджером, успокоились и предложили через "несколько-завтра-через 2-3 дня" заселить туда, за что было оплачено.

Все отзывы Александра (1)