АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1818
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 30.08.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мисхор 30 лет назад

Отдыхали семьей с 10 по 25 августа 2016 года.

Зарегистрировались быстро в первом корпусе, а потом пошли пешочком в третий корпус. Выдали нам ключ практически ни чего не спрашивая и не объясняя.

Открываем номер и вот ЧУДО, на полу грязь, середина помыта, а в углах паутина, обертки от конфет и т.д. Кондера вообще не было ни когда, вместо него вентилятор.

На что администратор сказал, что уборщица завтра приберет. Но ни завтра не после завтра ни чего не изменилось. Пришлось самому брать тряпку и мыть

На 4 день уборщицу лично стал просить выбросить мусор, кивнула головой и вынесла. Белье все старинное, как из подвала, на замену дают 7 дней.

Ну и столовая-Это чудо просто. За две недели я так и не нашел ответа на свой единственный вопрос: "Как можно готовить, что даже куриный суп с лапшой невозможно есть. Из чего его варят?" Еда вся холодная, если попросить подогреть, то приходится ждать 15-20 минут, еда вся однообразная, гречка биточки и кислая капуста. Другого им неведомо. Да и эти продукты готовят на отъ.......сь. Администратор все сваливает на разносчиц, а те на поваров.

Поразило на фоне всего этого очень вежливое отношение медперсонала в поликлинике.

Мисхор как был 30 лет назад так и остался, ни кто ни чего там не менял и менять не собирается. Уважаемый руководитель санатория подумайте над отзывами реальный посетителей, может до Вас дойдет, что деньги не только надо грести, но и вкладывать их в дело, чтобы они еще больше дохода приносили. А самое главное как вам не стыдно людям в глаза смотреть за то , что вы такие услуги нам предлагаете.

С Уважением Дмитрий!!!!

Плюсы отеля
парк обалденный
Добавлено 30.08.16 14:58 (1 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:03 02.09.16

Я в ужасе просто! Отправляю сегодня туда своих родителей на отдых, уже боюсь за них! Что ж это за пансионат такой, где сначала придумали ситему ALL INCLUSIVE, а затем так знатно обосрались с её реализацией. Получается, совершенно бестолковый менеджмент пансионата, паразитирование на старом номерном фонде, нежелание его ремонтировать. Что же там теперь будет, страшно представить. У меня родители скромные люди, даже не пойдут ругаться, если вдруг номер им дадут хреновый совершенно. Мы взяли улучшенный номер в 1-2 копусе, соответственно в расчёте на более оптимальную схему питания. Надеюсь на лучшее, но честно говоря как-то стрёмновато...

18:41 07.09.16

спасибо за предупреждение теперь точно туда не поедем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)