Регистрация: 09.05.15
августе 2016
01.08.16 - 08.08.16

Нормальный отель для бюджетного комфортного отдыха

Отдыхали парой с1 -7 августа 2016г. Отель в целом очень понравилось.

Общее впечатление. Приехали поздно вечером к полуночи, ехать от аэропорта около 2,5 часов. Были а августе, только зашли на ресепшн, стояла духота страшная. Кондиционеры они на ночь отключают. Нас сразу быстро поселили в хорошем номере на втором этаже, над ресепшеном, мы ничего не доплачивали, помогли заполнить анкету. Персонал плохо говорит по-русски.

Номер понравился, все работало исправно, единственный огромный минус отеля это кондиционер напротив кровати. Кто вообще до такого додумался??? В номере была двухспальная кровать и односпальная, номер с видом на кусочек моря. Было спокойно, пока не заехала пожилая пара из России, и не начали включать плазму очень громко и распивать спиртные напитки. Постель поменяли один раз за неделю, убирали так себе.

Питание на 5+. Всегда были фрукты, вкусная выпечка, разные супы на обед и на ужин.Вечером блюда на гриле были очень вкусные. Мясо всегда было, рыба. Раз в неделю аля-карт, включенный в путевку. Очень понравился. Мы были на рыбном. Дорадо очень вкусная, креветки запеченные, обслуживание на берегу моря на высшем уровне!!!Кухня хорошая европейская, пицца вкусная на пляже, лепешки у бассейна. Очень жарко было и в столовой.

Территория у отеля маленькая, можно гулять только до пляжа или ездить куда-то на маршрутке.

Природа. Везде растут бананы, гранаты, апельсины. Все чисто, убрано.

Заход в море не понравился, камни бьют по ногам, море штормило, водна была мутная. Пляж убирали, спасатели были и следили.

Очень понравился спа-салон и сауна, хаммам при отеле на самом нижнем этаже. Посетите не пожалеете! За 20 дол. пилинг тела,хаммам, массаж всего тела, массаж с использованием камней, и маска с водорослями и две кружки вкусного чая.

Очень понравилась анимация, ребята молодцы! Жалко, что не было русскоговорящих аниматоров.

Развлечения и спорт

питание обслуживание в номере все работало
кондиционер над кроватью духота повсюду неудобный заход в море
Добавлено 30.08.16 20:35 (1 911 символов в тексте)

12:23 04.05.17

Спасибо Вика за толковый и полезный отзыв,рассматриваю данный отель для поездки в 09.2017.

08:18 05.05.17

скажите. тут есть тип питания Ultra всё включено. что это в себя включает? по идее это значит что всё что видишь бесплатно. так ли это? включая хамамы. и импортный алкоголь

Все отзывы Вика (2)