Регистрация: 31.08.16
августе 2016
14.08.16 - 23.08.16

Всем здравствуйте.:)Отдыхала в это отеле в 2016 году...

Всем здравствуйте.:)

Отдыхала в этом отеле в 2016 году и в целом впечатления хорошие, хотя это не твердая 4.

Заселение произошло примерно в час дня, жили с моим мужчиной на первом этаже. Прекрасный балкончик, который выходил на столовую, но видно ее неполностью: все заросло красивым зеленым растением (не знаю, что за растение), ощущение, будто ты в беседке. Минусы номера маленькие и практически не замечались: не работало 3 розетки из 5 или 6 (они нам не сильно были нужны, поэтому этот минус не сильно бросался в глаза), кровати были 2 раздельные, поэтому постоянно либо я, либо мой мужчина просыпались ночью в дырке между соединенными кроватями, маленькая ванна, странная ржавчина на умывальнике (но маленькие совсем пятнышки), в раковине не работает слив, но вода ни разу не вылилась, сколько бы ни работала, в конце отдыха заметили, что потолок слегка отваливается, ручки дверей немного заедают (лично мне так показалось, мой мужчина легко их открывал, а мне нужно было приложить усилия) и часто вечером до 11-12 слышно, как болтают работники кухни (причем дверь на балкон все-таки странная, потому что внутри слышно все, что происходит на улице, а, сидя на стульчике вне номера, не слышно, если Вас кто-то зовет), так и не поняли, около ванны висит аппарат подачи чего: мыла, шампуня, геля для душа? Не понятно. Кондиционер работает стабильно, насчет уборки (многие писали, что ничего не меняют):по-английски написано в ванной, мол, чтобы Вам поменяли полотенце, БУДЬТЕ ДОБРЫ, киньте его на пол, когда уходите на пляж\покушать\etc. Убирают стабильно каждый день (вешайте специальный ярлычок на дверь, чтобы уж точно помыли Вашу комнату или, наоборот чтобы ее не мыли). Красиво складывают одеяла и простыни. Если Вам что-то нужно, то на ресепшене всегда помогут (там работает и русскоговорящая хорошая девушка). Единственная огромная беда - WIFI. Вы зависите от интернета? Тогда, будьте добры, сидите утром или днем, потому что вечером можно зайти куда-то только после 11 вечера. Фен Вам дадут, если вы попросите, на ресепшене. БЕРИТЕ СВОИ ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА, ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ, ПАСТУ!

ПЛЯЖ. В целом, неплохой, хотя мог бы быть и получше. Слишком много русских хитрожопых туристов, которые занимают лежаки с утра, ДАЖЕ ЕСЛИ УЕЗЖАЮТ НА ЭКСКУРСИИ. Готовьтесь к тому, что придете на пустынный пляж, но места себе не найдете. Пляж состоит из песка и камушков, я бы советовала купить специальные тапочки, потому что каменистый берег и по нему не слишком приятно ходить.

ПИТАНИЕ. Тут уже сложнее. Если у Вас предпочтения в еде как у моего мужчины, то все, Вам понравится практически все, что там готовят. А если как у меня, то будьте готовы помучаться. У них подавали первые 5 дней соус Болоньезе, причем не лучшего качества, как по мне. ЭТОТ СОУС ОНИ ДОБАВЛЯЛИ В ОЧЕНЬ МНОГИЕ БЛЮДА (почти во все). Благо, он потом закончился, а то что ни попробуешь - везде этот странный привкус. Но мой мужчина уплетал его с макаронами каждый вечер. Очень вкусное мороженое, хлеб, картошка (в разном состоянии), кальмары. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ ФРУКТЫ! Посуду моют не всегда чисто, но можно найти и чистенькую.

ЭКСКУРСИИ. Дорогие мои, никуда не ездите, только время потеряете. Если уж так захотелось, то в 3 км от отеля находится деревня (Уранополь), там можете взять те же экскурсии, но дешевле. Даже если Вас будут сильно уговаривать - не верьте. Мы потратили целый день (с 6:45 утра до 9 вечера), чтобы съездить на Олимп, НА КОТОРОМ НАМ СКАЗАЛИ: "погуляйте 15 минут и поехали". Зачем это надо? Там еще потом пришлось с каждого по 20 евро платить за музеи, которые того не стоят (особенно в Дионе, где просто парк с разрушенными стенами). Так же мы катились на катере вокруг Афона, и нам привозили монахи на корабль мощи святого Пантелеймона и Дары Волхвов. Если вы истинно верующий человек, то Вам будет интересно, если же нет - не тратьте время и деньги (хотя природа красивая, но это не заслуга экскурсии). Мы потратили с моим мужчиной на двоих чуть больше 20000 рублей, и это были 2 худших дня за весь отдых. Если Вы захотите в Салоники, то просите расписание автобусов на ресепшене (стоит автобус с одного почти 14 евро, ехать 2 с половиной часа).

В общем, надеюсь, картина отеля Вам представилась правильно. Желаю приятного отдыха!:)

Добавлено 31.08.16 04:59 (4 239 символов в тексте)

21:07 08.09.16

Александра свой народ надо любить, хитрожипых на этом пляже было предостаточно. И при нас не один россиянин не скинул с лежаков чужих полотенец, а вот НЕ Русских таких наглых мы за 14 дней насмотрелись вдоволь. И если бы отельпоставил достаточно лежаков на пляж, то проблем бы таких не было.

15:44 10.09.16

И русские не ставили лежаки один на один, и две таких стопки по три лежака не связывали полотенцем

Все отзывы Александра (1)