Регистрация: 07.08.15

сентябре 2014
27.09.14 - 08.10.14

Так должен выглядеть рай

Я влюбилась уже в картинку. Барбати (местечко, где расположен отель) не самое лучшее место на Корфу, довольно далеко от Керкиры и других достопримечательностей. Но! Виды, которые открываются с балкончиков отеля, просто завораживают! Все номера с видом на море.

Очень приличный бассейн.Не слишком близко хороший пляж, не очень много магазинов поблизости, говорят, цены выше, возможно. Прощаешь все! Хорошие завтраки на террасе в видом на море. Потрясающие ужины! Готовый помочь персонал. Просторные номера в греческом стиле. Чистейшее море.

Не могу не сказать, возвращаться с пляжа довольно тяжело, крутая горка. Поначалу болят ноги. Но потом привыкаешь. Встретила в отеле престарелую английскую пару, которые отдыхали на Корфу в 25 раз, а в этом отеле останавливались раз 10, если мне не изменяет память. Наших соотечественников немного. "Тагила" точно нет. По-русски не говорят. Но парень-румын заученными фразами объясняет что к чему при заселении. Возможно он продвинулся в изучении русского с 2014 года.

Об отеле самые теплые воспоминания. Если соберусь на Корфу снова, только в Пантократор.

Olga оценила сервисы

Добавлено 31.08.16 05:25 (1 113 символов в тексте)
Все отзывы Olga (21)