Регистрация: 18.04.16

августе 2016
23.08.16 - 30.08.16

Отель для русских !!!уже планируем вернуться в марте

Отдыхали в этом отеле с семьёй с 23-30 августа.Это рай,по другому ни как нельзя сказать .Но пожалуй всё по порядку .1)Летели авиа компанией Росиия из Внуково .По прибытию в аэропорту быстро прошли паспортный контроль и забрали уже ждущие нас чемоданы .Ехали мы от Tэх тура,всё происходило отлажено и довольно быстро .2)Прибытие в отель .До отеля ехать минут 20-25,заселение проходит в 3 часа,НО в большинстве случаев номер дают раньше ,мы бранировать 2 номера ,один нам дали сразу ,второй в 13 часов.3)Номера.Большие,по приезду мини бар был пуст,но позже оказалось,что причиной тому был поздний разнос напитков (примерно 5-6 часов) в мине баре 2 колы,2 спрайта и 2 пива.В номере есть 2 кондиционном ,один на потолке над кроватью ,второй с боку ,мы оставляли кондиционер на день когда уходили,а по возвращению выключали и было в полне комфортно.ВНИМАНИЕ,один кондиционер выключится с одной стороны кровати вместе со светильниками ,а второй около джакузи .Номера чистые,убирались хорошо,попросите уборщицу не класть цветы на кровать если хотите избежать кусачих вас муравьев.

4)Территория - 4 бара (бар у тихого бассеина рядом с ресепшином,лоби бар,бар в бассейне и снек бар) в барах алкоголь без ограничений,платно только дорогой элитный алкоголь .7 Аля кортов(Японский,Китайский,рыбный,итальянский,мексиканский,аргентинский и один платный),2 ресторана- один находится на пляже,второй у рецепшена,есть лучше там,так как выбор больше ,2 бассеина+детский-находится около рецепшена ,идеально подходит для тех кто любит тишину ,второй у пляжа ,внутри бассеина бар ,но так же обслуживают с другой стороны не в воде,детский бассеин находится в мине клубе,но большенство детей плавает в большом ,в огороженной не глубокой зоне,фитнес зал,спа,зоозона-небольшой участок где местоность напоминает джкнгли,тихо и спокойно ,необычно,довольно интересно .По всей территории отеля очень много животнвх(фламинго,попугаи,павлины,рыбки,гуси,черепахи,кролики) всех можно кормить ,но людей они всё равно немного остерегаться .ВЕСЬ персонал отеля если не говорит,то точно понимает по Руски.Анимация проходит на пляже или в бассейне ,очень весело,если увидеье плачущего аниматора то знайте,что это нормально,он любит так делать.Гид в отеле ужасный,всю информацию о отеле и тонкостям мы узнали от года другой тур фирмы (анекс тут вроде) он рассказал нам всё,причём совершенно бесплатно.Вай фай работает хорошо по утрам ,но он только в лоби баре.Можно взять роутер 5 долларов в день плюс дипозит 50(возвращаешься когда отдаёте) если не подключаться к нему большим количеством человек всё работает замечательно ,фильмы конечно не посмотришь ,но позвонить по Вайберу вполне возможно .5)Про погоду-бывают дожди,это нормально это тропики,если вы не готовы к этому лучше не ехать,но вы очень много потеряете,так же из за влажности долго сохнут вещи.Отеь большой ,по территории ездит автобус, что бы людям было удобнее добираться (опять же ,если вы хотите выйти из номера и вот пляж ,вам не сюда ) к вечеру их ездит 4 ,так что вполне себе комфортно .Питание шикарное,по утрам свежетые соки ,омлеты и блины делаются на грилях прямо при вас ,из всего что только захотите ,на обед и ужин делаются по такой же системе паста и салаты,каждый вечер на гриле жарят какое либо мясо или рыбу.Уехжали чуть ли не в слезах,совсем не хотелось покидать столь чудное место .Для критиков -мы были во многих отелях в разах странах и этот отель один из лучших,Не стоит из за вашего плохого настроения портить мнение отеля .Цена для такого отеля очень дешовая,очень удивлена .

Логотип отеля

множество
отельный гид
Добавлено 01.09.16 02:42 (3 526 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (2)