Регистрация: 23.01.14
августе 2016
17.08.16 - 21.08.16

Отличный отпуск в Simena Hotel

В данный отель наша семья попала случайно. Прилетев в Турцию, заселившись в отель, который был оплачен еще в дома, мы приняли решение переехать хоть куда)

Открыв Booking.com, стало понятно, что выбор в Кемере у нас не большой, большинство отелей распроданы на даты нашего отпуска. Были еще номера в Simena Hotel. Так мы и попали в Simena Hotel.

Отель не молодой, но очень добротный и очень достойный. Все очень чисто, персонал очень внимателен ко всем.

Заселение и обслуживание – нас заселили как и полагается в 14.00, номер убран, все чисто, дополнительную простыню принесли через 5 минут после обращения на ресепшен. В номере убирались каждый день, постель и полотенца были всегда поменяны. Бар в номере всегда пополнен бутылочными напитками и водой.

Питание – питание очень хорошее, много и разнообразно. Есть всегда рыба, несколько видов мяса, национальные блюда и европейская кухня. Всегда есть блюда, которые готовятся на гриле. К посетителям на обеде и ужине выходи шеф-повар. Фруктов и овощей много, свежие и вкусные. Из фруктов всегда – арбуз, дыня, виноград, вкуснейшие персики. Очень вкусный сладкий стол, тортики и сладости, национальные вкусняшки.

Пляж и море –на пляже всегда чисто, все убирают до глубокой ночи, очень чисто и достойно. Дорога на пляж 500 метров по зелени и саду, идти на пляж очень приятно, ни разу не воспользовались электромобилем до пляжа.

Наш отдых в Simena Hotel оказался волшебным! Мы очень рады, что провели классно время в этом месте. Обязательно вернемся еще!

Наталья оценил сервисы

Удобство расположения

все чудесно!
минусов нет
Добавлено 01.09.16 06:51 (1 509 символов в тексте)

08:39 28.02.17

Наталья,
или кто знает ответ,
ответьте, пож-та,
для проживающих в Simena можно ли пользоваться инфраструктурой Simena Sun Club? (бассейны, детские аттракционы, пляж)
Спасибо
Лев Якшин
lg375@rambler.ru

15:36 28.02.17

Нельзя, это разные, отдельные отели (не сеть).

16:45 28.02.17

К сожалению нет(

00:36 10.05.17

Здравствуйте!Звуки от мечети сильно было слышно?

10:45 10.05.17

Если честно, то не помню.

Все отзывы Наталья (3)