Регистрация: 11.05.12

августе 2016
25.07.16 - 04.08.16

Отель,как маленький курортный городок

Отель красивый. Разместили нас в корпусе N- ходить к морю, в рестораны было удобно. Не рекомендую просить размещение ближе к ресепшен- там пристань, причаливают корабли и соответственно грязное море, хотя в начале августа из-за жары зацвела вода у берегов и не было ни на каком пляже отеля морской чистоты и прозрачности воды. Понравилось, что горки в море, Аквааэробика проводилась не в бассейне, а на море. О питании писать не буду, в каждом отзыве о нем все пишут. Очень понравились вечерние шоу. В Турции уже 5й раз, но таких шоу не видела. Это были мини-мюзиклы с красивыми декорациями и дорогими костюмами. Мой 11летний сын, который всегда на отдыхе вечером спешил к планшету, с удовольствием ходил на вечерние шоу.

Рекомендую съездить Фетхие (можно на паромчике 8 долл. с чел.туда/обратно или на такси -10 долл. в одну сторону). В городке, кроме всевозможных сувенирных магазинчиков, есть магазины с одеждой турецких марок ( Н-р: LC Waikiki), отличного качества одежда по смешным ценам (мужские джинсы или брюки 29 лир~ 9 долл.).

Из минусов- очень громко стрекочут цикады и вечером очень много курящих отдыхающих, с ребенком посидеть подышать свежим морским воздухом негде.

красивая территория
много курящих отдыхающих
Добавлено 01.09.16 10:30 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)