Регистрация: 01.09.16
16.08.16 - 29.08.16

1.7

Только факты.

Только факты.

Размещение сразу по приезду. Хороший номер с маленьким балкончиком.

Сервис и обслуживание (за 14 дней): уборка в номере раз в 3 дня (пылесосят полы, больше ничего). Полотенца первый раз поменяли на 6-ой день, потом раз в 3 дня. Постельное белье поменяли на 7-ой день. Раковину и унитаз почистили на 10-ый день.

Питание: завтрак в 8 утра еще не готов. Что на завтрак: вареные яйца, колбаса, брынза, огурцы, помидоры, зелень, оливки, кукурузные хлопья, молоко, чай, кофе растворимый, джемы в упаковочках, маргарин под видом масла, хлеб. Один раз был омлет, дважды жарили бёрек в очень небольшом количестве (всем не хватило). При этом начинка для бёрека (творог с зеленью и солью) тоже выставляется на завтрак.

Не могу больше есть вареные яйца :(

Важно. В номерах нет холодильников. Сейфов тоже нет (обещают хранить ваши ценности в комнате администратора за 2 доллара в сутки).

Тур обошелся в 59 тыс.руб. Цена и качество несоизмеримы.

Natalia оценила сервисы

Добавлено 01.09.16 12:57 (951 символов в тексте)

13:29 08.07.17

интересно чего же Вы ждали от 3*?

18:16 08.07.17

Мне есть с чем сравнивать. Отдыхаю всегда в отелях 3*.

13:34 12.07.17

Все время смеюсь над этим выражением.А с чем сравнивать?Интересен идеал 3*

16:23 12.07.17

Все познается в сравнении. Что же тут смешного? Лично я сравниваю те отели, в которых была. А отзывы пишу крайне редко.

08:05 18.08.17

Странно. У меня этот отель выходит как самый дешевый с вылетом из нашего города)) Подскажите, пожалуйста, на рецепшн говорят на русском, английском?

16:33 18.08.17

На русском - с трудом. Об английском, к сожалению, ничего сказать не могу. Туристов было очень мало. Английскую речь не слышала. Лично я изъяснялась где-то по-русски, где-то по-турецки...)

17:15 22.08.17

У нас вылет из Краснодара на двоих 17тыров на 7 ночей. За эти деньги еще и кормят?
И это, расскажите где за 17 тыров лучше-то?

21:02 28.08.17

за девять дней на завтраках стоит 11000 на двоих с топливом