Регистрация: 26.02.14

Отзыв об отеле Elounda Residence (отель был переименован 01.01.18)
июле 2016
01.07.16 - 10.07.16

2.7

Твердая тройка(

Если есть выбор, то в этом отеле размещаться НЕ советую. Отель не просто удален от моря и от поселка, а оч, оч сильно удален. Мы брали на прокат машину, только она и спасала. Разместили нас в двухкомнатный номер на первом этаже с видом непонятно на что((( Окна постоянно были занавешены и на балконе не представляло возможности находиться. Мебель в номере, реально от четырех гарнитуров, сборная солянка, небольшая кухня,холодильник, чайник, комплект посуды. Убирали прилично, чаевые не оставляли.

У нас с мужем был торжественный повод, обещали презентовать бутылку вина, но видимо забыли, напоминать мы не стали.

Питание вполне приличное, но достаточно однообразное. Официанты приветливы и любезные.

Мы брали экскурсию на Санторини, 150 ев с человека, очередной туристический развод. Это единственное место, из тех где я была, которое на фотках, лучше чем по факту. Категорически не советую. Сами ездили на плато Лассити, посетили Пещеру Зевса, Агиос Николаос, оч приятный городишко, если нужен шопинг, то вам сюда. Путешествовали по побережью, с остановками в красивых бухтах. Были на Критской вечеринке, тоже на любителя.

Резюме. Крит нам оч, оч понравился, есть что посмотреть, берите машину, навигатор и вперед! Но к сожалению отель от этого лучше не становится((((

нет
сплошные минусы
Добавлено 01.09.16 16:46 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Elena Efimova (7)