Регистрация: 02.05.12
августе 2016
24.08.16 - 30.08.16

Хороший семейный отель

Ездили с подругой с детьми 9 лет. Приехали в 9 вечера поэтому проблем с заселением не было, заселили на 4-й этаж с видом на горы. Номер стандарт, стоит 2 полуторки и диван-кровать, на нем спали дети. В ресторан не успели поэтому к 23.00 пошли на ночной суп, оказывается куча голодных отдыхающих (он находится в Гранд Варна).

В номере нет холодильника, с детьми конечно большой минус, но я так поняла его можно взять платно, мы не стали. Порадовало, что на балконе стояла сушка для одежды. Уборка не ахти, если в номере еще хоть как-то, то на балкон такое чувство вообще не заходили.

Ресторан небольшой, но так как он рассчитан только на этот отель, мест в принципе много, если бы еще официанты были порасторопней и быстрее убирали столы, вообще бы проблем не было. Питание нам очень понравилось, есть детский стол, всегда есть каша, утром выбор еды так себе, а на обед и ужин всегда 2 вида супа для взрослых и для деток суп пюре отдельно. Картошка, макароны, мясо, все вкусно. В наш приезд было много фруктов, бананы, персики, нектарины, виноград, гранаты, киви и т.п. Очень вкусные сладости. В общем мы оценили)

Бары: пользоваться можно только своими, у нас в лобби (2-й этаж), у бассейна нашего и на пляже общий. Помимо них на территории несколько баров с питанием с 14 до 16 (точно не помню), гамбургеры на пляже, у нашего бассейна макароны, рядом хот-доги, мороженое и фрукты.

Отель расположен на территории 4-х отелей (раньше было 5, остался только бассейн, отель снесен (Рубин), но он огорожен так, что вообще непонятно, что он был, стройки не было).

Очень понравилось расположение нашего отеля и бассейна, практически в центре, не так громко как у Гранд Варны и до моря не так далеко, честно как мамами с детьми, походив по территории оно понравилось больше всего. Рядом также детская площадка и мини клуб, сказать ничего не могу, наши уже не ходили.

Алкоголь, пиво, вино, коктейли. Крепкий алкоголь не пили, остальное очень даже.

На выходе из Гранд Варны сразу магазины и кафе, так же недалеко монастырь, это тоже очень понравилось. Как человек побывавший не раз на Крите скажу, что цены здесь в 1,5-2 раза дешевле.

Обмен валют: меняли в отеле, у гида и рядом с отелем в обменном пункте. Хороший курс был у гида и в обменнике на улице, не обманули, как написано так и поменяли, так что проверен.

Именно это место нам очень понравилось, для отдыха с детьми очень хорошо. Заход в море плавный для деток супер, можно сказать чистое море (для песка), много лежаков, рядом бассейн с горочками.

Выезжали из отеля в 18.00, в 12.00 выселяют и снимают браслеты, мы доплачивали 40 лев (это примерно 20 евро) продлили номер до 16, продлить до 20.00 стоит 80 лев.

В общем, сюда бы я еще раз приехала.

Татьяна оценила сервисы

расположен у моря бесплатные лежаки у моря большая ухоженная и красивая территория инфраструктура для детей
старенькая мебель качество уборки в номере и в ресторане нет минихолодильника
Добавлено 01.09.16 17:44 (2 723 символов в тексте)

11:30 21.11.18

Добрый день!
Можно пару вопросов, относительно отдыха в отеле?
Скажите пожалуйста, имеются ли в ресторане 1.отварные овощи для детей (броколли, цветная капуста, кабачок)
2.И что из мяса,есть ли отварная индейка, говядина?
3. Безмолочная каша?
4. Есть ли на территории ресторана микроволновка для подогрева пищи?
5. Возможно ли вынести еду за пределы ресторана?
6. Есть ли в номере холодильник?
7. За территорией отеля имеются ли продуктовый рынок, магазины с детским питанием и как далеко?
8. Далеко ли отель от аэропорта?
9. Что с анимацией для детей?
Буду очень признательна Вам за ответ!!!
Извините за беспокойство!!!