Регистрация: 08.01.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
31.08.16 - 01.09.16

Сейчас отдыхаю в этом отеле и хочу поделиться некоторыми...

Сейчас отдыхаю в этом отеле и хочу поделиться некоторыми впечатлениями. Итак, паспортный контроль в аэропорту просто ужасный. Мы стояли в очереди полтора часа!!! Прилетели два борта, народу куча, а работают только два пункта. Спустя время открыли третий, но это уже было не очень принципиально. До отеля добирались час. Это очень долго. Заселили нас быстро потому как приехали мы уже после 14 часов. Пока ждали в лобби приносили мокрые полотенца и фрукты на шпажке. Браслеты одели сразу, поэтому даже успели попробовать напитки в баре.

Номера не плохие. После ремонта, мебель новая, но в моем номере некоторые ящики уже сломаны были. Хотя для меня это вообще не принципиально. Туалетные комнаты действительно -не повернуться. Это не очень приятно. Смущает постельное белье и полотенца. Возможно это такой цвет, но кажется что какое то старое и застиранное.

Питание в целом не плохое. Я ем только мясо и рыбу и овощи. Это есть. Соли почти не добавляют в блюда. Мне так показалось. Посуда вроде чистая. Не замечала пока грязной. Но мухи-это бич отеля. Они везде. Ещё не нравится, что чай и кофе только на завтрак. Но тут можно выносить еду из ресторана. Многие берут десерты и выходят в лобби пить чай и кофе. Но, пожалуй, это не удобно. Из спиртного пока пробовала только вино. Больше понравилось белое. Оно явно сухое. Подают в бутылках. Но можно попросить и принесут бокал.

Пляж ужасный. Тут солидарна с отзывами других туристов. Грязно и , извините, воняет продуктами жизнедеятельности гуляющих тут же лошадей. Верблюдов пока не видела, но говорят и они ходят.

Ещё, на мой взгляд, минусы это проблема с полотенцами пляжными. Депозит в 10 долларов, который потом возвращают. Я не понимаю может что то, но они боятся что мы их себе увезем и поэтому сразу страхуются деньгами???? Ну извините, такие полотенца даром не нужны. Как кто то правильно написала тряпка половая дома краше.

Ну и самый главный минус отеля-интернет. Вроде в 21 веке живём, а тут все не могут сделать нормальный WiFi.

Это пока первые впечатления от 2-ух дней пребывания. Будут вопросы задавайте. Если получится поймать интернет-отвечу.

В целом не плохо. Хотя, смотря с чем сравнивать.

Продолжаю делиться впечатлениями.

Еда нормальная. Выбрать есть из чего. Со своими особенностями конечно,. Посуда действительно оказалось чаще грязная чем чистая. Но мне кажется это не остатки пищи. Это от воды такие потёки. Как будто соляные засохшие разводы. Вода тут ужасная. Пахнет сильно хлоркой, и глаза щиплет. Видно сольную морскую воду как то очищают, хлорируют и используют в хозцелях, оттого и на посуде белые разводы.

Бары в отеле какие то грязные, вечно лужи на барной стойке, мухи кругом, по трубочкам для коктейлей хрень какая то ползает....

Из за того что пляж не принадлежит отелю его инфраструктура никакая. Бар убогий. Возможности полотенца заменить нет.... в общем не удобно. А вот море эти дни радует. Вода бирюзовая, тёплая, берег от водорослей чистят отлично.

Уборка вв номерах не особо. Не старается горничная. И полотенца не докладывает как положено.

В общем я сюда не вернусь ни за что. Ни за что ни глаз ни душа не зацепились.

Прогулка на катамаране

Закат

Первый день. Ужин, когда хочется попробовать все)))))))

Жилище берберов

Местное население

Этот кот злой!

вход в море песчаный. для деток самое то.
мухи пляж не ухоженный пляжные полотенца однообразная еда нет детского (диетического) стола
Добавлено 01.09.16 18:31 (3 142 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)