АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2498
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Доброго времени суток всем! Хотели бы поделиться впечатлениями о отдыху.Нас прилетело 8 человек в возрасте от 28 до 35 лет. Жили на пляже Бангтао в отеле Ангсана Лагуна. Прилетели Аэрофлотом утром, заселение в обед. Нам повезло и нас раньше разместили около 12.30. Отель нам понравился сразу, большая территория с бассейнами и зеленью на первой линии от моря. В номере есть все:от стандартного фена (нормального переносного, не прекрученного к стене) до бритвы, ниток с иголкой, зубной щетки и зубной пасты. Есть раптор. Все пополняетмя и меняется ежедневно.

Завтраки очень хорошие и разнообразные. Морепродуктов нет, но весь стандартный европейский набор плюс 4-5 месных брюд присутствует. Есть отдельный чайный стол с цукатами, джемами и т.п., много фруктов, выпечка, яйца в любом виде готовят здесь же. Да, завтраки, как и везде, одинаковые каждый день, но нам за 12 дней не надоело, выбор большой всегда что-то можно найти вкусненькое. Мужчины тоже без претензий, хотя как и все любят вкусно и разнообразно поесть Возле стойки ресепшена можно заказать бесплатный трансфер в ресторанчики, рядом с ними кафешки , банкоматы, обменник и магазинчики и массажные салоны. Можно воспользоваться шалом по территории Лагуны и покататься на лодке по каналам.Бесплатный интернет ловит даже в номере(особенно на ноутбук). И на пляже он ловит хорошо. Шумноват кондиционер, но холодит отменно. Самое дешёвое катание на гидроциклах как раз напротив этого отеля - всего 1800 бат за полчаса. Севернее по пляжу цена доходит до 2200. Пляж и вода очень чистые (отзывы про бензиновые пятна от стоянки яхт неверны). 2-3-х часовая прогулка от отеля до северного конца пляжа Бангтао и обратно доставляет большое удовольствие, только не забывайте мазаться кремом даже в облачную погоду. Места на лежаках есть всегда, особенно вокруг обоих бассейнов - кто хочет валяться под соснами у моря занимайте лежаки до 9-00. Чуть про еду возле отеля - самый вкусный Том Ям - в ресторане Том Ям Кун, плюс там наливают бесплатно Самбуку, но там странные и невкусные салаты. А в ресторане Бин Босс лучшее детское меню, чизбургеры и морепродукты. До каждого ресторана пешком не более 20 минут. Остальные рестораны удивляют странно высокой ценой. У нас на двоих выходило ровно 1500 бат за ужин, больше не влезало. В отдельно стоящих на берегу пятерках Пхукета (Ла Меридиан и пр.) ужин будет стоить 7000 на двоих. В общем, кто хочет действительно отдохнуть, ни в коем случае не езжайте в отели патонаг, там шум, грязь, вонь и летучие тараканы размером с ящерицу. Езжайте на Бангтао.Ни в коем случае не берите у Алекс экскурсию - отстой,на 2 дня на пхи-пхи. Обещают незабываемое путешествие и размещение в хорошем отеле. По факту селят в такой клоповник, что даже тем, кто не пьет спирное без 100гр.не обойтись. При этом цены гораздо дороже.

Будут пугать страховкой. Типа на улице возьмете - страховка в случае чего не действует. Бред сивой кабылы. Страховка действует на территории всего тайланда, только под страховые случаи подпадает не все.

Есть турагентство остров сокровищ, работает только с русскими, дешевле и приятнее, позвонили ( ноль восемь два пять три пять четыре четыре один один) приехала Ирина.Экскурсию на Како Сок с озером Чао Лан, брать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Рай на земле!!! Рекомендую ли я этот отель? Да, для релакса и спокойствия. Для шумной компании мне кажется там тоже будет весело, и лодки, и бар, - все в вашем распоряжении)). Спасибо этому отелю за отличный отдых, хорошее настроение. С удовольствием вернусь снова в ваш отель. И еще: в этом отеле очень много было отдыхающих по второму и третьему разу в этом отеле, это мне кажется и есть главный критерий для отеля - в него хочется вернуться снова и снова.

Плюсы отеля
территория и еда
Минусы отеля
много китайцев
Добавлено 02.09.16 16:18 (3 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:44 14.09.16

Все верно, этот отель подходит для различного отдыха и различных компаний. Спасибо Вам за развернутый отзыв! Обязательно приезжайте еще!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 45Azaliya123 (1)