Регистрация: 30.08.12
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2016
01.09.16 - 02.09.16

Находимся в отеле в настоящее время с 30.08 семьей с двумя...

Находимся в отеле в настоящее время с 30.08 семьей с двумя детьми ( 5 лет и 8 месяцев), разместились в бунгало на первом этаже. В самом начале при заселении ( ключи выдали в 13 .00 , т.е. ждали не долго) было небольшое разочарование в виде грязной сантехники и сломанного шкафа, где дверки не открывались и не закрывались. После звонка на ресепш, сантехнику помыли, шкаф починить не смогли и вежливо предложили нас перевезти в другой номер. После дороги, которая заняла 12 часов (от дома до отеля) нужно было расслабиться и настроиться на приятный отдых. Далее все радовало, не буду перечислять все уже написано. Но вчера опять подпортили настроение, хочу предупредить всех отдыхающих- смотрите за своими вещами! У нас утащили детский круг-ходунки ( купить именно такой в Москве было сложно) может мелочь, но неприятно...возможно напишу еще по прилету домой.

Добавлено 02.09.16 16:53 (858 символов в тексте)

15:18 05.09.16

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России