Регистрация: 04.08.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Не знаю на что рассчитывали авторы предыдущих отзывов, но мы...

Не знаю на что рассчитывали авторы предыдущих отзывов, но мы начитавшись отзывов были готовы к худшему. Летали на Родос во второй половине августа, только прилетели и решили сразу оставить отзыв. Наш тур в этот отель был одним из самых дешевых на эти даты, и мы не ожидали золотых унитазов.

По порядку:

Прилетели на Родос мы в 4-40 утра, в отеле были уже в 6-30, так как заселение по правилам в 14-00 в отеле нам сказали "you so early!"))) первое впечатление от отеля было замечательное, милый, чистый, уютный отель, на территории есть бассейн и лежаки вокруг него, находится отель примерно в 100 метрах от трассы, но так как там растут деревья, в отеле не пыльно и не шумно! Да по ночам слышно, когда мимо проезжает гонщик без глушителя, но спать можно и с отрытым окном. Хотя наш номер был с окнами на трассу!

Нам разрешили оставить чемоданы на ресепшне и мы напрямую отправились на море. Так как мы знали о ночном прилёте, купальники брали с собой в ручную кладь. Примерно в 11 часов утра мы вернулись в отель, готовые ждать заселение на ресепшн но к нашему удивлению нам приготовили другой номер, и мы со спокойной душой ушли отдыхать. Номер на третьем этаже (вообще на четвёртом, но первый этаж у них считается нулевым). В номере было три одноместных кровати, тумба с зеркалом, прикроватная тумбочка, миникухня с посудой, на балконе три стула и столик. Так же было три полотенца больших и три маленьких. Единственное что нас расстроило в номере, это душевая кабина. Даже не кабина а просто поддон и шторки вокруг. Я девушка очень маленькая но даже мне было тесно, и вода стекала на пол, после мытья весь пол в ванной был лужой. Мы попросили помощи на ресепшн и уже через два часа к нам пришёл мужчина (насколько мы поняли это сам хозяин) и прочистил водосток в ванной, а так же поменял душевую лейку чтоб вода не хлестала во все стороны. Ситуацию это особо не спасло, но оперативность и желание помочь нас очень порадовало и мы перестали злиться)) просто бросали полотенца на пол.

Прибирались в номере каждый день, белье меняли один раз за 9 дней, полотенца по мере необходимости.

В номере есть вай фай, бесплатный, по вечерам только работает с перерывами, видимо весь отель сидит одновременно в соц сетях. Фена не было, но на 35 градусной жаре волосы сохнут моментально. Телевизора нет, но кто на отдыхе смотрит телевизор?

Питание: мы брали завтраки + ужины. Завтраки однообразные типа шведский стол: растворимый кофе нескафе, сок, молоко, творог, мёд, огурцы, помидоры, сыр, колбаса, булочки, круассаны без начинки но есть джемы и шоколадная паста. В принципе голодными мы не оставались хоть и поднадоело немного. Ужины большие и разнообразные, за 9 дней меню ни разу не повторилось. Каждый день на ужин был салат и второе (заказывали вечером что будем кушать завтра). Еда вкусная. Обедали в кафе, ресторанах. Учтите, что порции в Греции огромные! Одну порцию можно смело заказывать на двоих, а то и на троих. Мы не верили отзывам пока сами не офигели от размеров порции))) и почти к каждому блюду гарниром идёт картофель фри.

Пляжи: да отель находится далеко от моря. Но для нас, двух девушек, это не было проблемой. Наоборот радовались что после таких огромных обедов у нас есть шанс погулять и растрясти жирок. Купаться ходили на фалираки бич и в бухту Энтони Куин. В бухте ладико негде лечь со своими лежаками. Учтите что на всех пляжах лежаки платные, 5 евро за 1 лежак.

Один раз в баре отеля проходил вечер караоке, и музыка была громче чем обычно, но мы пережили. Насекомых в номере не было хотя у нас балкон был открыт круглосуточно. Брали фумигатор но почти не пользовались.

Наш вылет домой был запланирован на 10 утра, но его перенесли на 20-30, в этот же день. Нам пришлось освободить номер в 12 часов, но нам разрешили оставить чемоданы на ресепшн и весь день мы провели в бассейне отеля, так же разрешили положить продукты в их холодильник и воспользоваться задним двором для сушки купальников.

Отель рекомендую тем, кто не сидит на месте. Если вы планируете весь отпуск повести на диване то вам не сюда. Персонал приветливый и добродушный, спасибо им огромное за терпение)))

Логотип отеля

Огромные порции в кафе

Добавлено 02.09.16 20:50 (4 120 символов в тексте)

05:20 25.05.18

скажите в среднем сколько стоит покушать в кафе

06:38 25.05.18

Мы ходили в основном только в два кафе и брали одну порцию на двоих. Ходили в Dessert Rose и напротив него в русское кафе. Греческий салат стоит 5-7 евро, но приносят целый тазик. В десерт роз заказывали что-то типа ланча (не помню название) стоимость ланча от 7 евро до 10, они разные. В ланч, который мы брали входит- чесночный хлеб, тарелка овощей с мясом (на фото) и один напиток, мы дополнительно заказывали второй. Приносят сначала чесночные булочки, невероятно вкусные, мы наедались уже только ими. Затем приносят тарелку овощей с мясом и соусом и с лавашом. Потом приносят бесплатный десерт, но как мы поняли, десерт приносят не всем, в зависимости от суммы заказа (вроде от 15 евро). В русском кафе десертом были фрукты, в греческом- пирожные.
Греческий кофе- фраппе стоит от 2-4 евро, в старом городе вроде дороже чем в Фалираки.
Вино мы брали только в магазине, в кафе не знаю сколько стоит.
На двоих у нас ценник выходил примерно 15 евро.

06:39 25.05.18

На фото две тарелки овощи+ мясо, потому что это мы пришли в первый раз и еще не знали размеры порций

Все отзывы Анастасия (3)