Регистрация: 03.09.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

1.7

Катастрофа! Ни за что не выбирайте этот отель

В данный момент нахожусь в этом отеле и мягко говоря шокирована! Начнём с самого начала, прилетели в 6 утра, заселили нас только в 14.00, НО здесь претензий нет, все по стандартам. Отель постройки 60-х годов, причём ремонт здесь видимо был только при открытии отеля. Мебель старая, обшарпанная, на стенах номера кровь... Уборка в номерах ведётся формально, можно сказать заправляют кровать и размазывают грязь по полу. полотенца лет 10 назад были белого цвета, сейчас желто-серо-коричневые, меняются как придётся. Каждый день в отеле анимация до 24.00, кто приехал с детьми, я просто сочувствую, Музыка орет на полную, 80% номеров выходят на сцену, т.е. Если вы хотите поспать это не про данное место.

Еда в отеле однообразная, все что не доели на обед, будите доедать на ужин, а если не доели, это же блюдо появится на следующий день в виде запеканки. В столовой, это по другому не назовёшь, вечная грязи, официанты не успевают собирать столы, тарелки и приборы грязные, так же приходится их добывать самостоятельно. Первый раз вижу, что десерты раздают порционе, если это торт, то квадратик 3*3 см и строго по 1 кусочку. Из фруктов: арбуз, дыня, яблоки, сливы, если успеете можете "урвать" виноград или персики и конечно это подаётся не все вместе, а отдельно: либо сливы и арбуз, либо дыня и яблоки, комбинация может меняться. Овощей нет, делают какие-то ужасные салаты с макаронами или рисом. Печень едим третий день, курица тоже Ежедневно, вечно пересушенная. Иногда бывает говядина, рыба просто жесть!!! Костлявая не вкусная. Чая и кофе на обед и ужин нет, что бы найти горячую воду, нужно совершить подвиг. Весь алкоголь наливаешься в пластиковые одноразовые стаканчики, если хотите попить пива, половина стакана -пена, грамм 30 выпьете. Вино и весь алкоголь страшная бодяга, если вдруг решитесь сюда поехать, берите с собой, это пить не возможно.

А теперь о самом наверное главном - пляж: море хорошее, чистое, песочек отличный просто красота, но есть одно НО!!!! Есть желание лечь на лежак, приходи в 6 утра или будешь лежать на песке под палящим солнцем, если достанется выделят пластиковый стул, но их тоже не хватает! Матрасы на лежаки платные. Бара с алкоголем на пляже нет, придётся ходить к бассейну за пивом и вином, если хотите бормотушный коктейль, то в лобби бар!

Отель находится на отшибе, ходить не куда.

Призываю вас выбирать другие места для отдыха! В отеле все отдыхающие в шоке, нет ни одного довольного человека!

Elena оценил сервисы

пляж не считая проблем с лежаками
еда обслкживание размещение расположение алкоголь
Добавлено 03.09.16 00:23 (2 451 символов в тексте)

13:41 04.09.16

Я успевал в 8-30 занять последние лежаки.

15:15 04.09.16

Что касается лежаков, мы и в 11 приходили, и в два часа дня - и лежак себе находили. В этом проблемы не увидели. А остальное всё правда.

19:07 04.09.16

Даже арабы,которых здесь полно, говорят что это просто ужас. Про лежаки в 11 часов-полная брехня. Мы сейчас здесь (4 сентября) и лежаков уже в 8 утра не найти.

Все отзывы Elena (1)