Регистрация: 03.09.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Хороший семейный отель!

Отдыхала с детьми две недели в августе. Впечатления - сказочно прекрасные! Гармония во всём: начиная от ласкового солнца Италии, вкусной еды - до приветливых итальянцев!

Расскажу по порядку:

Приехали мы в отель около 10 утра, но несмотря на то, что официальное заселение начинается в 12-00, свой номер мы получили минут через 45, а за время ожидания успели осмотреть территорию отеля..перед отелем стоят плетённые столики со стульями, на которых вечером приятно пить кофе под неспешные беседы. Рядом мини-игровая площадка, рассчитанная на деток до 5 лет..Ещё рядом с отелем припаркованы велосипеды, которые можно брать напрокат абсолютно бесплатно(я, как сторонница активного образа жизни, ежедневно брала велосипед и путешествовала по Каттолике. Часто с фотоаппаратом наперевес. Мне было интересно посмотреть как живут простые итальянцы, вдали от туристических троп=))) ), на случай дождя в вестибюле есть зонты..

Сам номер небольшой, но чистый и уютный. Вся техника в номере исправна и работала без перебоев всё время нашего пребывания..Убираются в номере ежедневно. Полотенца меняют ежедневно. Постельное белье меняли 2 раза.

Весь персонал (за исключением ресепшн) - русскоговорящий, что очень удобно!

Как и в любом семейном отеле (а Отель Интернейшнл является семейным), хозяева лично присутствуют в отеле ежедневно с 7-00 до 22-00. Хозяйка часто сама стоит на раздаче в ресторане отеля, когда бывает большой наплыв посетителей..лично я, считаю это большим плюсом и не даёт персоналу расхолаживаться..=))

А теперь о вкусном! О ресторане.

Тип питания - шведский стол.

Еда невероятно вкусная! Есть постоянные блюда, которые присутствуют в меню ежедневно (в основном это запеченные овощи и свежие, необработанные (маслом, жаром, паром) овощи и паста), остальное меню ежедневно обновляется..я получила большое удовольствие от блюд из рыбы! Прошутто с дыней - ням! А однажды подавался рулет из запеченного поросенка. и хотя я не большой любитель мяса - это было невероятно вкусно, нежно и сочно!

Вообще, я бы хотела поблагодарить шеф-повара ресторана Massimo Auriemma за фантастически вкусную еду(!!!) и за его невероятно аппетитный тирамису(!!!), который мои дети съедали с двумя-тремя добавками=)))) Grande chef Massimo, grazie!=)

О пляже.

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Для меня это несомненно - плюс. Во-первых, в отеле не слышен людской пляжный гул, а в ветренную погоду полотенца и одежда не улетают в далёкие дали с веревки (пару раз случались сильные ветра, поэтому оценила)..

Пляж (как и везде в Италии) муниципальный, аренда лежаков оплачивается непосредственно на пляже, в администрации. Пляж чистый, ежедневно убирается. Лежаки очень удобные. В течение дня возле лежаков можно оставлять детские игрушки и полотенца, их никто не возьмет, и это очень удобно..

Что ещё добавить?

В отеле очень вкусный кофе! закажите в баре чашечку эспрессо или макиато - и наслаждайтесь жизнью!=))))))

Добавлено 03.09.16 09:18 (2 929 символов в тексте)

14:39 25.04.17

Скажите, Марина. Можно отдыхать на пляже на своих полотенцах?

Все отзывы Marina0108 (1)