АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 884
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель!

Отдыхала с детьми две недели в августе. Впечатления - сказочно прекрасные! Гармония во всём: начиная от ласкового солнца Италии, вкусной еды - до приветливых итальянцев!

Расскажу по порядку:

Приехали мы в отель около 10 утра, но несмотря на то, что официальное заселение начинается в 12-00, свой номер мы получили минут через 45, а за время ожидания успели осмотреть территорию отеля..перед отелем стоят плетённые столики со стульями, на которых вечером приятно пить кофе под неспешные беседы. Рядом мини-игровая площадка, рассчитанная на деток до 5 лет..Ещё рядом с отелем припаркованы велосипеды, которые можно брать напрокат абсолютно бесплатно(я, как сторонница активного образа жизни, ежедневно брала велосипед и путешествовала по Каттолике. Часто с фотоаппаратом наперевес. Мне было интересно посмотреть как живут простые итальянцы, вдали от туристических троп=))) ), на случай дождя в вестибюле есть зонты..

Сам номер небольшой, но чистый и уютный. Вся техника в номере исправна и работала без перебоев всё время нашего пребывания..Убираются в номере ежедневно. Полотенца меняют ежедневно. Постельное белье меняли 2 раза.

Весь персонал (за исключением ресепшн) - русскоговорящий, что очень удобно!

Как и в любом семейном отеле (а Отель Интернейшнл является семейным), хозяева лично присутствуют в отеле ежедневно с 7-00 до 22-00. Хозяйка часто сама стоит на раздаче в ресторане отеля, когда бывает большой наплыв посетителей..лично я, считаю это большим плюсом и не даёт персоналу расхолаживаться..=))

А теперь о вкусном! О ресторане.

Тип питания - шведский стол.

Еда невероятно вкусная! Есть постоянные блюда, которые присутствуют в меню ежедневно (в основном это запеченные овощи и свежие, необработанные (маслом, жаром, паром) овощи и паста), остальное меню ежедневно обновляется..я получила большое удовольствие от блюд из рыбы! Прошутто с дыней - ням! А однажды подавался рулет из запеченного поросенка. и хотя я не большой любитель мяса - это было невероятно вкусно, нежно и сочно!

Вообще, я бы хотела поблагодарить шеф-повара ресторана Massimo Auriemma за фантастически вкусную еду(!!!) и за его невероятно аппетитный тирамису(!!!), который мои дети съедали с двумя-тремя добавками=)))) Grande chef Massimo, grazie!=)

О пляже.

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Для меня это несомненно - плюс. Во-первых, в отеле не слышен людской пляжный гул, а в ветренную погоду полотенца и одежда не улетают в далёкие дали с веревки (пару раз случались сильные ветра, поэтому оценила)..

Пляж (как и везде в Италии) муниципальный, аренда лежаков оплачивается непосредственно на пляже, в администрации. Пляж чистый, ежедневно убирается. Лежаки очень удобные. В течение дня возле лежаков можно оставлять детские игрушки и полотенца, их никто не возьмет, и это очень удобно..

Что ещё добавить?

В отеле очень вкусный кофе! закажите в баре чашечку эспрессо или макиато - и наслаждайтесь жизнью!=))))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.09.16 09:18 (2 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 25.04.17

Скажите, Марина. Можно отдыхать на пляже на своих полотенцах?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina0108 (1)