Регистрация: 27.06.16
августе 2016
21.08.16 - 01.09.16

Отлично!

Только что приехали из этого отеля. Были 12 дней. Чудесный отель( мы много ездим по миру и есть с чем сравнить). Номера светлые, уборка хорошая, с утра персонал начинает мыть и убирать по всей территории. Бассейн на улице и весь комплекс - бани, джакузи и бассейн под крышей - очень чисто, водичка теплая, в банях хороший жар. Кормят очень хорошо. На обед и ужин 4-5 видов рыбы, телятина, говядина, баранина, утка, курица. Очень вкусная пицца и выпечка, десерты. Большое количество фруктов. Бары работают круглосуточно, выбор в них достаточный. Персонал внимательный. Нам нужен был персональный трансфер- предоставили и на въезд и на выезд без проблем. На ресепшене квалифицированный персонал прекрасно говорящий по русски, решали все вопросы. Год назад отдыхали тоже в Черногории в отеле Маэстраль Пржно - отель Монтенегро значительно лучше по большинству вопросов. В отеле спокойно, охрана и спасатели на море постоянно. В общем отдохнули прекрасно. Отель еще и расположен очень удачно - на первой линии, Будва рядом.

Яна оценила сервисы

Добавлено 03.09.16 15:36 (1 025 символов в тексте)

02:09 07.11.16

Уважаемая Янина,
Огромное спасибо за Ваш чудесный отзыв о Montenegro Beach Resort! Всегда радостно, когда наши гости делятся столь приятными комментариями и так тепло отзываются о нашей работы. Это лучший стимул для нас работать еще лучше!
Будем рады, если Вы вновь посетите наш отель!
С уважением,
Даниэла Джурович.
Генеральный менеджер отеля.

17:34 06.03.17

Добрый день, сколько стоит трансфер?

Все отзывы Яна (2)