Регистрация: 20.01.13
августе 2016
14.08.16 - 28.08.16

отличное соотношение цена/качество

Бронировали отель самостоятельное через их сайт, вариант бронирования был только один - система НВ. Очень удобно то, что когда бронируешь через сайт, то можно внести предоплату в размере 80 евро, а остаток суммы оплатить по приезду. При регистрации на сайте предоставляется скидка 5%.

Отель подарил нам напитки на ужин, на весь период проживания и напитки в баре на 1 раз. Сыну футболку))) было очень приятно))

Прилетели мы после обеда, поэтому проблем с размещением не было. Разместили сразу. Номер достался на 1 этаже, но учитывая, особенность архитектуры отеля, получилось как бы на втором. Балкон выходил на бассейн и имел боковой вид на океан, номер вытянут, спальня номера выходила окнами на внутренний дворик отеля (коридорчик, сторона входной двери). Шумновато конечно, но мне кажется, там без вариантов. Вечером со всех сторон разноситься музыка и веселье, поэтому не имеет принципиального значения где будет ваш номер. Мебель старовата, все очень скромно, но все было чисто и исправно, на кухне было все необходимое, но учитывая, что у нас было питание в отеле, мы там готовили только всякие вкусности, приобретенные самостоятельно. Расположение отеля хорошее, все рядом. В Адехе мы были первый раз, до этого располагались всегда Лас Америкас (мне там как то больше понравилось, но это чисто личное, необоснованное ощущение). Завтраки стандартные, все, что обычно есть на завтрак в хорошем отеле, присутствует и там. Да, всегда одно и тоже, но, все можно миксовать, комбинировать по разному и самим разнообразить свой рацион. Для детей есть овсяная каша, вполне приличная - я ела))) добавляя мед. Ужины замечательные. Не буду сравнивать с 5*, но всегда было разнообразно, немного, но все вкусно и сьедобно. Морепродукты пару дней, но мы это компенсировали, покупая их в соседней меркадоне и ели сколько хотели. Мясо, рыба, курица каждый день приготавливается по разному, всегда есть и то, и другое. Десерты я не ела. Мороженное без ограничений. Пляж возле отеля небольшой, есть более длинный по соседству, буквально за поворотом. Ходили и туда и туда. Мы брали машину на 10 дней, много ездили, были и на других пляжах, в различных местах, поэтому минусы отеля нас нисколько не напрягали. По отъезду нам отказали в продлении номера, но предоставили дежурный помыться после пляжа (вылет был вечером), есть камера хранения багажа и БЕСПЛАТНЫЕ весы (это редкость).

за размещение в отеле поставила 5- потому что в номере присутствовал запах сырости и чистящих средств, К сервису и обслуживанию никаких претензий. Убирали чисто и каждый день, даже вечером, если оставлена на дверях соответствующая табличка. Персонал приветлив, вежлив. 5- за питание, т.к. обнаружила плесень на хлебе, когда показала это сотруднику в ресторане он меня долго убеждал, что это изюм((( а потом потихоньку это убрал. Честнее надо быть.

питание расположение цена
возраст
Добавлено 04.09.16 09:07 (2 824 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (4)