АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 24
Читательский охват: 4204
Фото: 36
470
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
17.08.16 - 25.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отель! Нам Очень понравилось!

Отдыхали с мужем, и двумя детьми (дочь - 16 лет, сын - 17 лет.) Путевки брали- все включено. В Болгарии впервые. Нам предоставили 2 номера. По нашей просьбе, без денег расположили рядом. Обращались с этой просьбой в отель ч/з Топ Хотелс

Контингент отеля разнообразный - от семей с совсем с маленькими детьми, молодежи, людей среднего возраста до пенсионеров. Меня это удивляло, но это говорит о достойности отеля, что смогли создать условия для всех категорий возраста.

Хотела сразу же по приезду оставить отзыв, но руки не доходили. Так вот в предыдущем отзыве все описано так, как есть на самом деле. Писали все то, что я хотела написать. Меня на самом деле возмутили отзывы о грязной посуде. Но мы же все понимаем - что ее не руками моют. Грязная тарелка - не бери, возьми чистую! Посуды валом, выбери какаю хочешь. Вообще не проблема! Питание нам понравилось! Особенно разнообразие мяса. Были в 4-х отелях (5*!) в Турции, но такого разного мяса там не встречали. Здесь же и телятина, и ягненок, и баранина, и говядина, и свинина, и курица наконец! Мы мясоеды, поэтому для нас это было важно) Супы приготовлены были очень вкусно - опять же с наличием большого количества мяса. Разные фрукты, даже инжир подавали - очень спеленький и вкусненький. Консервированные фрукты были. Нежные и вкусные сладости. На завтраки тут жаловались однообразные, ну и что? Всегда несколько видовов нарезок, колбасы, в обязательном порядке жаренные шампиньоны. Масло сливочное очень вкусное. Яйца в разных вариациях. Вполне все очень достойно

В Отеле правда очень весело - музыка классная! Ощущение вечного праздника! Ребята-аниматоры большие молодцы! ВООБЩЕ не согласна с предыдущими отзывами, что аниматоры плохо работают. Неправда!!! Зажигательно, весело, от души!!! И конкурсы интересные устраивали и вечерние представления были. Мы с дочей влюбились в Яна! Большой умничка и зажигалка! Знает подход и к маленьким и к взрослым! Очень красиво танцевал с девочкой лет 7 около бассейна. Молодчина! Привеееет, Ян!!!

Номера просторные, чистые, удобные. Большая ванная комната. Большой балкон со столиком и креслами. По утрам там курили, пили кофе(чайник свой привозили) и наслаждались видом на горы и на отель Кубань.

Что касается напитков. Спиртное, все что душе угодно местного произ-ва - водка, раки, ром черный, ром белый, виски, бэйллис, вино красное и белое, разнообразные коктейли бармены делали - все очень достойно!))) Что касается фанты, колы, соков - все разбавлено, собственно как и везде.

Кто раньше не был в Болгарии, будьте готовы, что при выходе из отеля, вы попадаете не на пляж, а сразу же в город - на улочки, где полно магазинов, кафе, и соседних отелей - очень веселая курортная атмосфера.

Про море очень хорошо описано в предыдущем отзыве. Но нам понравилось, что пляж песочный, а не галечный, как мы сталкивались в Турции

Обобщая все, хочу сказать, нам все ОЧЕНЬ понравилось, отпуск прошел на ура! Весело и непринужденно! Хочу согласиться с предыдущим автором - Друзья! Вы едете отдыхать, а не искать минусы и трепать себе нервную систему. Отель вполне достойный! Рекомендуем!!!)))

Фото туриста отеля

Прочее

В ресторане

Фото туриста отеля

Территория отеля

В бассейне отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

На 3-м этаже в холле

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

У бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

На балконе

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
питание чистота анимация персонал размещение
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.09.16 15:17 (3 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марго (4)