Регистрация: 19.06.16
августе 2016
17.08.16 - 25.08.16

Классный отель! Нам Очень понравилось!

Отдыхали с мужем, и двумя детьми (дочь - 16 лет, сын - 17 лет.) Путевки брали- все включено. В Болгарии впервые. Нам предоставили 2 номера. По нашей просьбе, без денег расположили рядом. Обращались с этой просьбой в отель ч/з Топ Хотелс

Контингент отеля разнообразный - от семей с совсем с маленькими детьми, молодежи, людей среднего возраста до пенсионеров. Меня это удивляло, но это говорит о достойности отеля, что смогли создать условия для всех категорий возраста.

Хотела сразу же по приезду оставить отзыв, но руки не доходили. Так вот в предыдущем отзыве все описано так, как есть на самом деле. Писали все то, что я хотела написать. Меня на самом деле возмутили отзывы о грязной посуде. Но мы же все понимаем - что ее не руками моют. Грязная тарелка - не бери, возьми чистую! Посуды валом, выбери какаю хочешь. Вообще не проблема! Питание нам понравилось! Особенно разнообразие мяса. Были в 4-х отелях (5*!) в Турции, но такого разного мяса там не встречали. Здесь же и телятина, и ягненок, и баранина, и говядина, и свинина, и курица наконец! Мы мясоеды, поэтому для нас это было важно) Супы приготовлены были очень вкусно - опять же с наличием большого количества мяса. Разные фрукты, даже инжир подавали - очень спеленький и вкусненький. Консервированные фрукты были. Нежные и вкусные сладости. На завтраки тут жаловались однообразные, ну и что? Всегда несколько видовов нарезок, колбасы, в обязательном порядке жаренные шампиньоны. Масло сливочное очень вкусное. Яйца в разных вариациях. Вполне все очень достойно

В Отеле правда очень весело - музыка классная! Ощущение вечного праздника! Ребята-аниматоры большие молодцы! ВООБЩЕ не согласна с предыдущими отзывами, что аниматоры плохо работают. Неправда!!! Зажигательно, весело, от души!!! И конкурсы интересные устраивали и вечерние представления были. Мы с дочей влюбились в Яна! Большой умничка и зажигалка! Знает подход и к маленьким и к взрослым! Очень красиво танцевал с девочкой лет 7 около бассейна. Молодчина! Привеееет, Ян!!!

Номера просторные, чистые, удобные. Большая ванная комната. Большой балкон со столиком и креслами. По утрам там курили, пили кофе(чайник свой привозили) и наслаждались видом на горы и на отель Кубань.

Что касается напитков. Спиртное, все что душе угодно местного произ-ва - водка, раки, ром черный, ром белый, виски, бэйллис, вино красное и белое, разнообразные коктейли бармены делали - все очень достойно!))) Что касается фанты, колы, соков - все разбавлено, собственно как и везде.

Кто раньше не был в Болгарии, будьте готовы, что при выходе из отеля, вы попадаете не на пляж, а сразу же в город - на улочки, где полно магазинов, кафе, и соседних отелей - очень веселая курортная атмосфера.

Про море очень хорошо описано в предыдущем отзыве. Но нам понравилось, что пляж песочный, а не галечный, как мы сталкивались в Турции

Обобщая все, хочу сказать, нам все ОЧЕНЬ понравилось, отпуск прошел на ура! Весело и непринужденно! Хочу согласиться с предыдущим автором - Друзья! Вы едете отдыхать, а не искать минусы и трепать себе нервную систему. Отель вполне достойный! Рекомендуем!!!)))

В ресторане

В бассейне отеля

На 3-м этаже в холле

У бассейна

На балконе

питание чистота анимация персонал размещение
нет
Добавлено 04.09.16 15:17 (3 133 символов в тексте)
Все отзывы Марго (4)