Регистрация: 05.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 05.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Быстрее бы кончился такой отдых...

Находимся в отеле с молодым человеком, было столько планов на эту поездку, но всё оказалось не таким радужным. Опущу детали о задержке рейса, который съел нам день пребывания, заселялись ранним утром целой толпой, номер дали с видом "на крышу ресторана",проигнорировали предпочтение при выкупе тура "с видом на море". Толпы в ресторане, официанты прямо требуют чаевые, особенно их фраза "так и быть спасибо", но есть и ненавязчивые, положительные официанты. Море грязное,

в первый же день ужалила медуза. Мы с мч решили закрыть глаза на это и тут горничная вскрыла замочек на чемодане и вынесла 200 долларов. А мы тут только третий день, никто уборщицу не шманал при нас, отель не хочет разбираться. Отдых испорчен, день был испорчен: слезами,разбирательством на рецепшене, естественно после такого и не до обеда или ужина, на море не ходили после этого, настроение просто испорчено. Больше сюда ни ногой,жаль, что нельзя выселиться прямо сейчас.

Добавлено 05.09.16 08:43 (973 символов в тексте)

12:23 05.09.16

Уважаемый гость,Мы хотели прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать наши услуги.
Уважаемая Леся по приезду в отель Вам выдавали " Приветственое письмо" где написано что " Дирекция отеля не несет ответствености за пропавшие из вашего номера ценные вещи". На ресепшене есть сейф ячейки всего лишь за 6 динар в неделю и 9 динар за 10 дней, залог 30 динар который по окончанию аренды возвращают.
Мнения наших гостей очень важны для нас, мы приняли ко вниманию Ваши замечания, будем работать для улучшения качества сервиса.
С благодарностью команда Sahara Beach.

01:01 15.09.16

ничему не удивляюсь...сама ощутила воровство в этом отеле

14:31 17.09.16

Официанты требуют чаевые? Не заметила))))) они там так мало зарабатывают что за 2 несчастных динара они будут стараться и очень благодарят))))) а от вас не убудет)))) с чемоданом да не повезло вам, сочувствую. У меня в номере всегда лежала сумка с деньгами и документы - и ничего. Может повезло)))) давала лично в руки дядечке уборщица по 5 динар два раза за неделю и он чуть ли не в ноги падал, а уж как там намывал. Может просто повезло с уборщиком))))

Все отзывы Lesia (1)