Регистрация: 20.06.14
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
августе 2016
14.08.16 - 24.08.16

Отель рекомендую.

Отдыхали в Серите с 14 по 24 августа 2016г. семьей с 2 детьми 14 и 7 лет. Очень понравился сам остров Крит и отель оказался очень хорошим, отзывы не обманули. Территория красивая, персонал очень доброжелательный, питание просто отличное, анимация хорошая- с детьми прекрасно занимаются. В общем чувствуется, что работает слаженная отличная команда, которой не безразличен результат! Питание действительно большой плюс этого отеля-мы поправились(((. Анимация-ребята молодцы, кто захочет может поучаствовать в спортивных мероприятиях, а детки с удовольствием в мини-клубе. Вечером шоу не посещали, но по-моему не хватает дискотеки, молодежь совсем скучает. Номера-тут конечно можно придраться, но мы не обращали внимание на мелкие недочеты. насчет моря-не обольщайтесь-купаться невозможно, если Вы конечно не экстремал. Через 700м влево картина не намного лучше. Мы брали машину и объездили весь остров, в том числи нашли прекрасные пляжи в 40 мин. езды с белым песком. Сам остров нас покорил-красота не реальная. Мы самостоятельно проехали многие достопримечательности, сэкономив при этом примерно в 3 раза. Слева от отеля прокат автомобилей, где русскоговорящий Артур нам подсказал интересные маршруты и все отметил на карте. Если бы мы сидели в отеле, то таких впечатлений бы не было. Первый раз у нас такой неожиданно насыщенный прекрасный отдых, с посещением монастырей, музеев, крепостей и старинных городов. Прекрасные доброжелательные люди и незабываемое нереально синее море, светлые впечатления!

питание анимация бассейны с морской водой доброжелательность персонала
каменистый вход в море
Добавлено 05.09.16 11:26 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Alla (2)