Регистрация: 05.09.16

августе 2016
26.08.16 - 02.09.16

3.5

Минусы - самолеты и еда.

Отель находится недалеко от аэропорта, по этому каждые 10-15 минут над отелем самолеты заходят на посадку. Шум ужасный и спать можно только с закрытым балконом. Еда однообразная и ужасная. Завтраки абсолютно одинаковые: бекон, яичницы,сосиски, вареные яйца, омлет-запеканка, салат или помидоры, оливки, брынза, один вид мюслей, холодное молоко, немного фруктов и греческий йогурт, пару видов хлеба и печеньки. Из напитков : вода, апельсиновый и яблочный соки похожие на розгазированый лимонад. также есть автомат с горячими напитками, который постоянно ломался. Ужин: оливки, брынза, арбуз, 2 греческих соуса на основе майонеза или йогурта, овощной салат, салат с майонезом, тушеные овощи, какое то мясо, рис или манка-картошка или запеканка-мусака или макароны. В общем 4 вида горячих блюд. Напитков на ужине нет, но открыт бар где можно за дополнительную плату купить выпить.

Номера хорошие. Кровати 2, сдвинутые. Шкаф большой с вешалками. Есть кондиционер (бесплатно) и с трудом ловит Wi-Fi (бесплатно). В номере есть кухонька с электро плиткой, кастрюлькой, сковородой и приборами на двоих. Также есть стаканы, чашки, ножи, доска...Так что по желанию можно готовить, главное привести с собой необходимое(соль, специи, крупы...). Убирают каждый день. Полотенца меняют 2-3 раза в неделю.

В целом отель выглядит ухоженным. Обслуживание хорошее. Персонал знает английский.

Развлечений мы не увидели. Вдоль набережной пусто. Пляж длинный но узкий. Галька. Лежаки 5 евро/день. Море не спокойное, большие волны. Нам повезло увидеть серферов. В деревне есть заведения и магазины. но в целом скучно.

Рекомендую, если вы не планируете провести в отеле весь отпуск. Бурите машину и катайтесь по острову-там интересней.

чисто басейн интернет кондиционер близко к морю недалеко от г. родос недалеко от аэропорта
еда отсутствие развлечений самолеты
Добавлено 05.09.16 13:25 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)