АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.15
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 16319
Фото: 48

Бронзовый статус

1 100
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
23.08.16 - 01.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Тур был от Пегаса вылет из Москвы. Все по расписанию, но за неделю до вылета поменяли время обратного рейса на 7 часов и у нас осталось оч мало времени на пересадку до рейса из Москвы. Спасибо контрольным органам в Шереметьево терминал С с момента касания самолетом посадочной полосы до выхода с багажом из здания аэровокзала прошло 25 минут!!!

Об отеле.

Заранее списался с отелем. Встретили по приезду очень радушно комнату дали какую мы хотели а именно 224, заселили в 10.30. Комната большая удобная окно на север ( на бассейн) жарко не было, в ванной 2 кусочка мыла и все. Полотенца меняли каждый день если их бросить в ванную если оставить на вешалке не поменяют. Пляжные полотенца на ресепшн депозит 10 евро. Вода в холодильнике платная, в супермаркете упаковка 6 бутылок по 1,5 литра всего 1,2 евро.

Питание в целом хорошее, вкусные сыры, фрукты только арбузы, зеленые дыни, апельсины и виноград, персики и сливы покупали в супермаркете. Мороженное фисташковое банановое клубничное и шоколадное сколько хочешь с 10 до конца ужина. В баре из спиртного пиво вино белое красное раки и узо остальное платно любой коктейль 6 евро. В последний день проводился греческий вечер с музыкой и танцами. столик у бассейна 20 евро с человека.

Пляж узкий муниципальный с 10-11 часов проходит сотрудник собирает плату дает чек и весь день можно пользоваться шезлонгом и зонтиком. Но с утра до обеда зонтик не спасает от солнца а после обеда кафе расположенные вдоль пляжа создают тень. Вход в море удобный песок местами мелкая галька, вода чистая. Преимущества пляжа что даже во время шторма (ездили на запад острова и видели, что пляжи закрыты оч большая волна) на нем нет волн и можно спокойно купаться.

Экскурсии не брали, брали машину на прокат немного поездили по острову. Не советую Кносский дворец смотреть нечего все новодел.

В отеле отдыхает очень много русских немцев из Германии, так что если слышишь русскую речь не значит что человек из России.Отдохнули хорошо.

Плюсы отеля
спокойный нешумный
Добавлено 05.09.16 15:07 (1 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей К (17)