Регистрация: 26.07.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
26.08.16 - 02.09.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все отлично!

Отдыхала в Ларко с 26.08.16 по 2.09.16; спасибо тем, кто писал отзывы ранее, очень удобно, как будто уже точно знала где там и что располагается.

Об отеле. Я прилетела в 5, поэтому проблем не было, не более чем за 5 минут меня заселили. Бронировала стандарт, но в моем номере были холодильник, плита и кухня. Чай,кофе,сливки,сахар, ванные принадлежности по мере надобности пополняли, правда в первый день без чаевых-чай не положили, хотя он закончился.( кстати чаевые оставила 1€ на тумбочке-не тронули, потом оставляла прямо на кровати).у меня были только завтраки. Чай,кофе,соки,состски,сыр,овощи,одивки,колбаса,яйца/омлет,фасоль,каши,тосты,джемы. На мой взгляд более чем достаточно.убирали быстро,столов хватало. Вообще отель оставил очень хорошие впечатления. Это не 2*, а 3* точно.

Пляж.

Ближайший пляж Кастелла, мне понравился,чисто,море блеск. Лежаки/зонты платно.

Ходила на Финикудес.была в восторге. Очень понравилось. Так же ходила на Маккензи,он меня впечатлил меньше, но пролетающие низко самолеты завораживали.

На всех пляжах вода кристально чистая,заход плавный, море без волн и неглубокое.

Еда. Покупала все в супермаркете Петрос. О нем писали. Фрукты конечно там неочень. Один раз ужинала в рыбной таверне. Брала тарелку морепродуктов. Вместе с пина коладой и 2 соками- 20€,сама тарелка-10€, так же один раз ужинала в Валио. Взяла сувлаки из курицы.6€- это божественно.курица была ничуть не сухая и очень вкусная.

Экскурсии не брала. Отдых всего неделя.

Впечатления только положительные. Туда хочеься вернуться. Всем рекомендую кипр и отель ларко

абсолютно все
я их не нашла
Добавлено 05.09.16 19:52 (1 570 символов в тексте)

15:57 02.10.16

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, сейф в номере или на ресепшен? И платный ли он? Вай фай в номере не ловит? И есть ли русскоговорящий персонал? Спасибо.

22:20 02.10.16

Здравствуйте. Сейф на ресепшн. Платный. Стоимость сейфа не знаю. Я не брала сейф. Деньги хранила в своей сумке и закрывала ее на замок. Ключ с собой носила.
На ресепш персонал говорит по-русски.
Вай фай ловит на всей территории отеля, включая, номер

17:24 14.03.17

Подскажите, пожалуйста, Катя, как Вы попали в номер с холодильником? Мне сказали, что в номерах Стандарт холодильников нет. Может, Вы отдельно попросили по приезду? И какой № у этого номера? Заранее благодарен.

09:15 18.03.17

Я ничего не просила и не доплачивала. Меня просто туда заселили, возможно были заняты все номера, поэтому мне повезло. Номер комнаты я не вспомню уже. Единственное это был 3 этаж

17:12 27.03.17

Добрый день! Шум самолётов значителен?

Все отзывы Катя (7)