Регистрация: 06.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 05.09.16

без питания

Отвратительное обслуживание

Еще не выехали (с 1 по 8 сентября),сентября уже хочется описать "плюсы" отеля. Итак, на входе вас ожидает красивейшая подсвеченная аллея с полусдохшими цветами и паутиной. Вечером - красиво, днем лучше не смотреть. Живем мы на 4 этаже, на 4 день в номере на утро была просто ковер из муравьев. Они были просто повсюду. В переселении отказали, сказали ночевать также. Спасибо за сервис! К слову, микроволновка здесь то есть, то нет, то сломана (зависит от администатора). Питьевой воды с утра тоже не оказалось в кулере (он, кстати 1!! На 2 четырехэтажных корпуса). Стаканы при заезде стояли грязные, утюг на этаже прикован цепью. Батарея в ванной ходит ходуном, душ грязный, наступать неприятно. Мебель нормальная, но из кроватей торчат пружины. К слову, дали не ер с 2 односпальными кроватями, которые нереально сдвинуть чтобы не было щели.. Стены в номере розовые как в психушке, провода везде торчат, не изолированы. За тумбочкой пылмща дмкая, розетки искрят, светильники при заезде не работали. На двери весит табличка "закоывая двери и окна вы предотвращаете кражу", окно, к слову одно(из туалета!) и открывается онос балкона, так что солнца в номере не ждите. Пляж в 10 минутам ходьбы, ддо магазинов и центра Ялты примерно 20 мин. Отдых испорчен. Никому не советую.

ежедневная уборка относительно свежая мебель хорошее местоположение
полотенца драные администатор номер сам отель один большой минус
Добавлено 05.09.16 22:39 (1 271 символов в тексте)

19:46 28.09.16

Я согласен полностью! Раньше, когда были другие владельцы, было намного лучше: всё было ухоженное и цветущее! Отзывчивый приветливый персонал. А теперь мы с мужем туда ни ногой! За пансионатом теперь никто не следит, обидно, что такое хорошее место уничтожили!

Все отзывы Наталия (1)