Регистрация: 12.05.13
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
28.08.16 - 04.09.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Райский сад!

Добрый день! Впечатление об отеле только положительное!

Камерный, спокойный, уютный отель! Всё ухожено и чисто.

Прекрасный номер на втором этаже в Гардене, Огромный балкон - 9 шагов в длину!

Вкусная еда в ресторане отеля- без очередей, на любой вкус, мясо, овощи, фрукты, десерты!

Великолепный сад!!!

Море и пляж - просто СУПЕРРР!!!!!!! Очень удобный выход к морю из отеля! На пляже нет проблем с лежаками и матрасами. Неприятно, что при наличии большого количества мини-урн, отдыхающие курят и окурки кидают прямо на песок. На пляже ресторанчик с напитками и снеками.

А какие там закаты!!!!!!!!!!!!

Хочется вернуться в этот отель еще раз! Спасибо, Антик!

Елена оценила сервисы

Добавлено 05.09.16 23:42 (667 символов в тексте)

16:08 07.09.16

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какие русские каналы на ТВ имелись?есть ли на территории ресторан a'la cart?сколько на территории бассейнов?долго ли по времени идти по подземке до пляжа?есть ли возможность поселиться в корпусе на пляже (без доплат?)?Спасибо

18:17 07.09.16

Добрый день!
Русских каналов - 2.
Ресторана A'la carte нет, ужины в ресторане отеля очень вкусные и разнообразные.
На территории 2 бассейна, плюс один - с горками.
До пляжа не подземка, а коридор из основного корпуса или с территории отеля прямо на территорию пляжа - 1 мин по коридору.
В корпусе на пляже номера очень небольшие. По-поводу заселения без доплат - не знаю. В основном корпусе большие номера, в гардене - разные, у меня был очень хороший большой номер без доплат.

18:27 07.09.16

Спасибо за ответы)а еще не подскажите какой алкоголь входит в концепцию "все включено" и какие именно русские каналы?(интересуюсь для мужа,ему важно)

18:37 07.09.16

Про алкоголь я много не скажу. Пиво, вино белое, розовое, красное, виски, и т.д. все турецкое. На алкоголь никто не жаловался.
Русские каналы - 1 канал, и по-моему Россия. У меня были накачаны фильмы, хотя смотреть их было особенно некогда. ТВ включала редко, как фон.

10:01 10.09.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, платные ли лежаки, матрасы и зонтики на пляже, есть ли пляжные полотенца? На разных сайтах инфомация разная, как на самом деле обстоят дела?

10:31 11.09.16

Все было бесплатно. Пляжные полотенца есть.

13:56 24.12.16

Если найдется время, ответьте пожалуйста на такой вопрос. В каких номерах в основном корпусе в ванной душ фиксированный или с гибким шлангом. А то со мной едет старенькая мама и для нее важно, чтобы был душ с гибким шлангом. На фотографиях в интернете не очень понятно: в одних номерах фиксированный, в других гибкий. Спасибо за ответ.

18:48 24.12.16

У меня был очень хороший номер в Гардене. Душ снимался. Большой номер с большим балконом на втором этаже. В основном корпусе видела номера - большие, хорошие номера. Один минус - балконы маленькие. Про с/технику могу сказать кроме того, что в основном корпусе - вся с/техника новая, а конкретно про души- думаю Вам надо уточнить у отельера. В отеле великолепный сад - Вашей маме там понравится гулять. Пляж также очень хороший. Удачи и хорошего отдыха!

Все отзывы Елена (5)