АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1035
Фото: 2
504
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
27.08.16 - 05.09.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Здравствуйте.Отдыхали в данном отеле с 27.08 16 по 05.09.16.Впечатление осталось двойственное.Первый минус,обнаруженный по прилету-дурацкие правила заселения.Заселяют только после 14.00,вне зависимости от времени прибытия в отель.Это при этом,что есть свободные номера.За дополнительную плату не заселяют раньше,все вынуждены ждать до 14.00,даже люди пожилые,с маленькими детьми.

При мне подходила женщина с грудным ребенком на руках,просила заселить пораньше.Ей просто показали на часы,сказали рано еще.Так персонал отеля довольно приветлив,проблем у нас не возникало.Перегорела лампочка в номере,обратилась на респешн. Через 15 минут пришли,все сделали.

Номера большие,чистые.Убираю каждый день,качественно.Полотенца меняют раз в 3 дня,постельное белье поменяли на 7 день.Мы жили на первом этаже,окна выходили на стену другого отеля,поэтому было относительно тихо.

Питание понравилось(брали завтрак и ужин).Да завтрак немного однообразен,но это так везде.Зато на завтрак всегда большой выбор фруктов.А так стандартно:яйца в разных видах,колбаса,сыр,булочки,овощи,сухие завтраки,йогурт.

Ужины очень разнообразные,вкусные.Ни разу не видела слипшихся макарон,про которые тут кто-то писал.Единственный минус для сладкоежек-нет никакой выпечки и сладостей(только фрукты и один вид невкусных печенек)

До моря идти минут 5-7 прогулочным шагом.Море чистое,теплое.Пляж песочный,чистенький.Большая свободная зона для тех,кто не хочет платить за шезлонг.

Второй обнаруженный минус-это то,что после 18.00 нельзя плавать в бассейне. Ставят запрещающую табличку и убирают все шезлонги.В других отелях Солнечного берега такого нет.Видимо,очередная странность хозяина отеля.

Ну и третий минус,про который все писали,это то,что нельзя ничего выносит из ресторана и приходить с сумками.На входе приходится оставлять все вещи,за которые никто ответственности не несет.

Про экскурсии.Брали три экскурсии.Пиратская прогулка понравилась,хорошая развлекательная программ для детей и взрослых.Так же очень понравилась болгарская деревня,очень красивые танцы.

А вот экскурсия Рапотомо-Созопль-Бургас откровенно разочаровала.Скучно,гид ничего не рассказывает. Вас просто привозят и даю по 2-2.5 часа свободного времени.

В Не6ссебр лучше съездить самим.От отеля Арда идет автобус,проезд стоит 1.3 лева в одну сторону,ехать минут 15.Нам там понравилось

Плюсы отеля
расположение неплохая еда
Минусы отеля
странные правила хозяина отеля
Добавлено 06.09.16 08:57 (2 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)