Регистрация: 06.09.16

Серебряный статус

августе 2016
28.08.16 - 04.09.16

Ужасный ветер испортил нам отпуск

Мы отдыхали в этом отеле с ребенком (5 лет). Очень долго выбирали долго и в итоге попали в Калимеру. Сам по себе отель неплохой, номера конечно старенькие, но вся в номере было исправно. Питание нормальное, всегда есть что выбрать. Море близко, заход в море хороший. Из минусов: очень сильный ветер, пару дней было невозможно находиться на пляже или гулять вечером, ночью спали плохо, периодически просыпались от грохота и завывания ветра. На пляже летала все: очки, панамки и даже лежаки. Было просто страшно там находится. Фактически большая часть отпуска была потеряна из-за ветра. Приходилось в эти дни сидеть в море, потому что ребенок боялся выйти на улицу. Кроме того отель расположен на отшибе, идти абсолютно некуда, добираться до каких либо достопримечательностей очень далеко (3 часа езды до Ираклиона). Один раз мужественно съездили на остров Санторини (в дороге провели 5 часов в одну сторону). Итог: отель неплохой, но для отдыха не рекомендую из-за неудачного расположения, тем более туристам с детьми.

сервис
расположение
Добавлено 06.09.16 09:07 (1 018 символов в тексте)
Все отзывы Илона (1)