Регистрация: 06.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
26.08.16 - 01.09.16

Добрый день! Мы семья из г. Уфы. Отдыхали в Мармарисе...

Добрый день! Мы семья из г. Уфы. Отдыхали в Мармарисе в конце августа 2016 года всей семьей с детьми возраста 6 и 12 лет. Выбрали отель Эйджин парк, так как нам непринципиальны были условия, ведь главное - отдых на пляже в море. Об условиях мы судили по ранее написанным ужасным отзывам (то, что в отеле шумно, не подходит для отдыха с детьми, кормят плохо и т.п.).

Прибыли в отель в 8 утра по местному времени, позавтракали и пошли купаться на море, так как заселяли только в 14 часов. Пришли где-то в 12.30 и нам дали ключ от уютной комнаты на четвертом этаже. Для детей была подготовлена двухъярусная кровать, все было чистенько, окно смотрело частично на улицу, частично на море. Спали мы хорошо. После всех дневных развлечений на дискотеки ходить ни сил, ни желаний не оставалось. Я так подозреваю, шумно в комнатах, окна которых смотрят во двор отеля - на бассейн. Там вечером проходят дискотеки и музыка играет до 3-4-х ночи. Но можно закрыть окна и дверь балкона и спать со включенным кондиционером.

Отдыхающих с детьми было достаточно много. Есть детский бассейн, но мои один день поплавали во взрослом (с жилетами). Здесь нет специальных детских развлечений (занятий после обеда, аниматоров). Мы на это и не рассчитывали, мало времени проводили в отеле, купались на море и ездили на экскурсии. Вечером ходили на танцующие фонтаны в центр города (включают в 9 вечера и играет до 10). В городе есть аквапарки, дельфинарий для желающих приукрасить свой отдых.

Что касается еды, кормят хорошо, рыбу и куриное мясо дают каждый день, чередуя. Кефир, йогурт, мюсли тоже есть. Иногда пекли блины. Много овощей, зелени.

Городской бесплатный пляж без лежаков находится близко к отелю, в метрах 200. Нужно выйти с отеля, пойти направо в сторону причала кораблей. На платных пляжах тоже отдыхали, заказывали вкусное мороженое всем и можно было лежать целый день!

Про экскурсии писали выше, поэтому не буду подробно останавливаться. То что у Ромы дешевле в 2 раза - это правда. Мы первую экскурсию на Дальян взяли у отельного гида за 110 долларов на четверых! А вторую на острова Эгейского моря за 50 долларов на всех в "Хот туре" (слева недалеко от отеля). Обе экскурсии понравились, на Дальян экскурсовод на русском языке много рассказывала о достопримечательностях Турции, об истории разных объектов, у Ромы не было экскурсовода. Но там на яхте мы наслаждались турецкой музыкой и купалиь в кристально чистых водах Эгейского моря! Очень рекомендую сходить в хамам - турецкую баню в Мармарисе.Такое блаженство! У отельного гида взяла билет за 15 долларов. Но не рекомендую идти в хамам в самом отеле, потому что там были отдыхающие из нашего города, отзывы были не очень хорошие.

Отдых нам и детям очень понравился, отель подходит для проживания и отдыха с детьми, главное - настройтесь на хорошее и получите массу положительных эмоций! Всем желаю классного отпуска на побережье Мармариса!!!

близость к центру нормальные условия для непривередливых комфортная красивая столовая первая линия от моря
на полах ковролин
Добавлено 06.09.16 10:18 (2 920 символов в тексте)

14:11 06.09.16

Подскажите, пожалуйста, как найти Рому с недорогими экскурсиями?

Все отзывы Роза (1)