Регистрация: 06.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
05.08.16 - 13.08.16

Хороший отель, соответствует своим 4 *

Отдыхали семьей с полтора годовалым ребенком в августе 2016 года.

Заселили нас быстро, т.к мы приехали в отель в районе 10 вечера, выдали с собой еще и еды, начитавшись последних негативных отзывов, мы на это как то и не рассчитывали, поэтому были приятно удивлены. Номер был на 3 этаже,чистый, аккуратный, все как на фото, плесени в ванной и дырок в полотенцах обнаружено не было)), постельное тоже не застирано.

По поводу еды, её там реально всем хватало, причем вполне съедобного из этого ассортимента выбрать можно,супы вообще как дома, мороженного всегда в достатке, хотя в отеле очень много было на тот момент детей, по поводу напитков - обычные разбавленные как и во всех отелях, может конечно в других отелях где то и разливают натуральные, но , что вы хотите от отеля 4 звезд, да еще и за такую приемлемую цену.

До пляжа идти конечно далековато, но нас это не напрягало совсем, лежаки мы не брали, стелили свой купленный за 12 лев, большинство других людей делали так же, заход в море мелкий, как раз то что нам нужно было с ребенком, т.к все время были волны, оно было относительно чистое.

Вечером мы в отели не сидели, ходили гулять, с маленьким ребенком, до 10 вечера ему развлечений типа каруселек, паравозиков хватало.По вечерам начинают работать кафе, караоки , дискотеки, так же пару раз на автобусе ездили в старый Несебр.

В общем отдыхом остались очень довольны, нам Болгария скучной не показалось, есть с чем сравнить, до этого отдыхали в Египте, Тунисе. Главное настроить себя позитивно и отдых пройдет на ура, да забыла написать, что летали мы с Тез Туром, и рейсы нам переносили и когда летели туда и обратно, причем из Киева нам надо было добираться до дома, на поезд мы не успевали, пришлось менять билеты, но тур оператор нас предупреждала заранее, что рейсы именно на Болгарию часто переносят, поэтому морально мы были к этому готовы. Если оценивать адекватно,то этот отель соответствует своим 4 звездам, да конечно ни шик, блеск, красота, но это и не пять звёзд в Турции. Думаю пока ребенок еще маленький, мы будем частыми отдыхающими в этой стране)

Добавлено 06.09.16 15:51 (2 083 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)