Регистрация: 06.03.11
сентябре 2016
26.08.16 - 05.09.16

Хороший отель

Отдыхали в Peach Hill с 26.08 по 05.09.2016 г.

В отель нас привезли около 8 утра, но заселили в номера после 14:00. Мы переоделись и пошли на море. Чемоданы оставили на ресепшене.

Оплачен был номер Супериор в корпусе White Peach. Но данный корпус в настоящий момент на реновации, поэтому всех заселили в номера категории Делюкс.

Читала много не очень хороших отзывов про корпус White Peach, но у меня ранее там отдыхала подруга и мы ходили к ней в гости, так вот ее номер был намного лучше нашего, в отеле высшей категории.

Депозит при заселении 100 $.

Русского персонала в отеле нет.

В преобладающем большинстве в отеле живут китайцы, немного русских и еще меньше иностранцев.

Номер достался видом на дорогу и провода. Сначала хотели поменять, но устали после 7.5 часового перелета, да и все в номере работало и мы не собирались сидеть в отеле.

В первый день нам не положили 2 маленьких полотенца и не поставили бесплатную воду. Удивилась, что в 4* только 2 больших полотенца и 2 пляжных. Но на следующий день появились и маленькие. Кстати это не единственный раз, далее забывали положить большие полотенца, и пляжные. Решала вопрос с горничной и каждый раз она удивлялась как так :).

В номере есть маленький холодильник, забитый барными напитками. Мы сразу предупредили на ресепшене, что бар нам не нужен, нам ответили, чтобы просто все убрали из холодильника.

Также в номере есть чайник, стаканы, кружки, тапки, сейф, фен, (халатов у нас не было).

Чай, кофе, сахар пополняют, если заканчивается. В ванной комнате кладут мыло, шапочки, ватные палочки – не всегда.

Уборка номера мягко сказать так себе, максимум заправляли кровать, меняли полотенца и пополняли воду, чай, кофе.

Завтраки хорошие, выбор на любой вкус, после нашествия китайцев блюда пополняли быстро.

Кондиционер работал хорошо.

Бассейн чистый, лежаков достаточно.

Из минусов – нет вентиляции или вытяжки в ванной комнате, нет гибкого душа, в комнате мало света : всего 2 софита и 2 ночника (работал один), есть муравьи, звукоизоляция (зачастую просыпались рано от громких разговоров китайских туристов, а одна ночь была бессонной из-за гулянки компании молодежи опять же китайской).

Плюсы: удачное расположение (горка нам сложности не доставила), пляж и магазины рядом.

При выезде проблем с возвратом депозита не было. В общем отелем остались довольны.

На Пхукете мы не первый раз и могу с уверенностью сказать, что Peach Hill хороший отель и соответствует своим 4* "для Пхукета".

номер

Бассейн

Ванная комната

Ресепшн

Вид после гулянки соседей

Номер

расположение
Добавлено 06.09.16 16:44 (2 551 символов в тексте)

10:06 08.09.16

Ирина, не знаете, в октябре все еще будет реновация, во всех ли она номерах? мы собирается в супериор в начале октября. Чем делюкс хуже супериора? Какой вид из окна? Депозит берут в долларах или батах?

15:52 08.09.16

Наталья, сроки не знаю, но здание полностью закрыто и не активно ремонтируется. Делюкс - это класс выше и лучше, чем Супериор. У White Peach преимущество в расположении корпуса, он не на горе. Вид из окна у нас был на дорогу, есть номера с видом на бассейн, конечно это приятнее наблюдать :). Депозит в долларах.

16:35 18.10.16

Ирина, рядом с отелем нет стройки или другого источника шума? Вы пишете, что вас заселили в делюкс, но вид все равно был на дорогу? Там есть другие корпуса с супериорами?

16:53 19.10.16

Светлана , в корпусах , где номера делюксы (на возвышенности)- шум только от дороги. А вот в корпусе, котором номера категории супериор (White Peach) - всю ночь гремит музыка, тк рядом бары с девушками легкого поведения.

Супериоры только в корпусе White Peach. У этого корпуса зато преимущество - это расположение.

Все отзывы Ирина (11)