АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 140
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
28.08.16 - 05.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень достойный отель!

Отдыхала в отеле конец августа начало сентября 2016 года. Сюда я приехала второй раз. Заселили в номер по моей просьбе в 12 часов -на два часа раньше! Номер хороший, на третьем этаже в главном корпусе ,после ремонта,постель,принадлежности в ванной комнате -все это было. Но было много пыли и полы небыли помыты. За 1 доллар уборщик с усиками дружелюбно в течении 5 мин все как-бы ,,помыл со скоростью звука,, За ним проверял работу каждый день его шеф Essam ,благодаря шефу в номере соблюдалась чистота и порядок! Большая Essamu благодарность. Еще в день поселения в номер у меня не работал сейф ...на ресепшене не спешили мне помочь,я ждала 2 часа безрезультатно. Возле ресепшена сидела приятная девушка гест релейшен Arzu ,она дружелюбно мне помогла Она очень милая и отзывчивая девушка!. Арзу подвела меня на на ресепшен ,там как раз заступила новая смена,и парень Helmi мне сам лично открыл и исправил сейф,за что я очень ему благодарна.Также проблемы с интернетом Арзу мне помогала подключать интернет в телефоне. Питание нормальное,всегда все свежее,очень вкусный соленый сыр ,нарезные сыры,рыба на гриле,курица бесподобная....Круасаны и пахлава просто объеденье! На пляже ресторан Гамилла--сходите вечером--супер!!! море фруктов ,свежевыжатые фреши!!! Итальянский р-н. порадовал только пицей--повар ее жарил в печи на улице.В остальном не годиться,салаты мясо не годится не понравилось!!В общем отель хороший!!!

Плюсы отеля
приветливый персонал пляж шикарный при выселении браслеты не сняли ели и купались до отьезда отличный отель номера хорошие территория сказочная бесплатный инет в номерах
Минусы отеля
хотелось бы что бы было чище в номерах мало фруктов
Добавлено 06.09.16 21:26 (1 424 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 10.09.16

Уважаемая Алла,

Сотрудники отеля SENTIDO Mamlouk Palace выражают Вам искреннюю благодарность за то, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе.
Надеемся на скорую встречу в нашем отеле.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)