Регистрация: 06.09.16
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
28.08.16 - 05.09.16

Очень достойный отель!

Отдыхала в отеле конец августа начало сентября 2016 года. Сюда я приехала второй раз. Заселили в номер по моей просьбе в 12 часов -на два часа раньше! Номер хороший, на третьем этаже в главном корпусе ,после ремонта,постель,принадлежности в ванной комнате -все это было. Но было много пыли и полы небыли помыты. За 1 доллар уборщик с усиками дружелюбно в течении 5 мин все как-бы ,,помыл со скоростью звука,, За ним проверял работу каждый день его шеф Essam ,благодаря шефу в номере соблюдалась чистота и порядок! Большая Essamu благодарность. Еще в день поселения в номер у меня не работал сейф ...на ресепшене не спешили мне помочь,я ждала 2 часа безрезультатно. Возле ресепшена сидела приятная девушка гест релейшен Arzu ,она дружелюбно мне помогла Она очень милая и отзывчивая девушка!. Арзу подвела меня на на ресепшен ,там как раз заступила новая смена,и парень Helmi мне сам лично открыл и исправил сейф,за что я очень ему благодарна.Также проблемы с интернетом Арзу мне помогала подключать интернет в телефоне. Питание нормальное,всегда все свежее,очень вкусный соленый сыр ,нарезные сыры,рыба на гриле,курица бесподобная....Круасаны и пахлава просто объеденье! На пляже ресторан Гамилла--сходите вечером--супер!!! море фруктов ,свежевыжатые фреши!!! Итальянский р-н. порадовал только пицей--повар ее жарил в печи на улице.В остальном не годиться,салаты мясо не годится не понравилось!!В общем отель хороший!!!

приветливый персонал пляж шикарный при выселении браслеты не сняли ели и купались до отьезда отличный отель номера хорошие территория сказочная бесплатный инет в номерах
хотелось бы что бы было чище в номерах мало фруктов
Добавлено 06.09.16 21:26 (1 424 символов в тексте)

18:25 10.09.16

Уважаемая Алла,

Сотрудники отеля SENTIDO Mamlouk Palace выражают Вам искреннюю благодарность за то, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе.
Надеемся на скорую встречу в нашем отеле.

С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort