Регистрация: 07.09.16
августе 2016
18.08.16 - 02.09.16

Ожидали худшее, оказалось хорошо

Хочу поделиться впечатлениями об отеле, так как ехали с очень плохим настроением и ожиданием, начитавшись перед отпуском негативных отзывов. Дело в том, что брали путевку за три дня до вылета, у нас открытая виза, и особо выбора не было. Уже оплатив тур сели читать в интернете отзывы и сильно расстроились. С собой везли репелленты от насекомых, шампуни, фен, полотенца - готовились к худшему, все писали про комаров, отсутствие ванных принадлежностей и всякие ужасы. Господа! Никаких насекомых, полотенца чистейшие, меняли ежедневно, белье новое свежее, мыло и гели, фен - все в номере. Крндиционер хороший, телевизор отличный, современный - три русских канала. Отдыхали с 18/08 по 02/09, двое взрослых и сынуля пяти лет, номер супериор - очень просторный со свежим ремонтом, с двумя комнатами, хорошим балконом. Небольшая встроенная кухня, чайник, чайные принадлежности, холодильник.Ванная комната чистая, все новое, современное.

Может быть плохие отзывы касаются именно старых корпусов анекс, вроде слышали от отдыхающих, что там все требует замены. У нас был боковой вид на море ( видно кусоче моря), второй этаж. Звукоизоляция нормальная, никаких криков и музыки ночами ни разу не слышали. Комаров, как я уже писала, не было вообще.

Территория у отеля довольно приличная, удобно расположены бассейны. Очень понравился детский бассейн с горкой в виде осьминога и детская площадка.Бассейн чистый, лежаки всегда есть. Во взрослых бассейнах не купались, ходили на море. До пляжа одна минута, зонтики и лежаки у отеля свои, бесплатно.Пляж - песок и мелкая галька, вход хороший, слева от отеля нам показалось вход лучше для ребенка, очень плавный. Волн не было ни разу, ветерок ближе к вечеру. На пляже работал бар, всего баров вроде три - днем у бассейна всегда можно поесть мороженое, пиццу, снэки, чай кофе или напитки.

По поводу еды - нам всего хватало, но может быть однообразно, за две недели все повторялось. Мяса много - курица, баранина, рыба, говядина. Из морепродуктов давали кольца кальмаров, мидии, пару раз креветки. Овощи - кабачки, баклажаны, зелень, салаты, греческий салат, много брынзы, тертая морковка, всякая зелень. Фрукты - арбузы, персики, абрикосы, яблоки, груши, виноград, дыни, сливы. Гарниры очень однообразные - на выбор картошка, макароны или рис. Выпивка бесплатно только до 11 вечера, потом все за отдельную плату. Брали пиво, сухое вино, коктейли мохито и еще какие то с виски и колой, вроде все приличное, муж иногда заказывал метаксу.

Анимация днем только для активных отдыхающих, типа аквааэробики, водное поло. Уже под конец отдыха узнали про йогу, но ни разу не ходили. Вечером очень классная анимация для ребенка - мики маус клуб, детское мини диско, дети все в восторге конечно. Сразу после мини диско для детей - программа для взрослых и дискотека.Экскурсии не брали, на два дня брали напрокат машину, рено с автоматом, 55 евро плюс 20 евро бензин. Объехали весь остров, просто восторг. Сам город Родос очень красивый, порт и старый город, были на противоположном побережье где Средиземное море, очень красиво, советуем. Кушали несколько раз в местных тавернах, ужин на троих (морепродукты, алкоголь, десерты) - 40 евро, в греческой таверне с месной кухней с пивом - 25 евро, порции очень большие. По поводу сервиса в гостинице - мы без претензий, убирали очень хорошо, но мы оставляли чаевые через день.

На стойке в отеле есть девушка, отлично говорит по русски, если каки е то вопросы - всегда можно решить. Из допоплнительных расходов - брали сейф, он платный, 25 евро за неделю. Звонили только с сотовых своих, можно звонить из автомата в городе. Родос очень понравился, море - просто парное молоко, Эгейское очень чистое и насыщенное. Оздоровились и зарядились силами на год, отель на удивление ( после страшных отзывов) очень порадовал.

Наталья оценила сервисы

первая линия питание анимация
платный сейф нет разнообразия питания платный интернет
Добавлено 07.09.16 14:30 (3 797 символов в тексте)

14:41 07.09.16

Спасибо за отзыв! хотим поехать в этот отель, но в интернете много негатива про отель. такое ощущение что его сознательно опускают? или негатив написан про апартаменты 3* ?

21:36 13.09.16

Наталья добрый день. Значит Вам повезло и администрация отеля задумалась, что если не исправится, на следующий год...к ним вообще никто не приедет. Но как то все равно уж очень у вас образцовый отель вышел....Честно, с трудом мне во все это верится. Но если это так...повезло ВАМ всем отдыхающим....которые уже оказались там после нас

11:04 10.03.17

Наталья, здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой у вас был номер? В каком корпусе или может вспомните какого типа. Заранее благодарю.