АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 27
Читательский охват: 10583
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 07.09.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень скромно

Начну как все, начиталась прекрасных отзывов и поверив рейтингу, решились на поездку в этот отель. Обратите внимание, все-таки это порт,поэтому стоит подумать надо ли там отдыхать весь отпуск или же провести несколько дней.

В отеле очень все скромно, еда скудная (на самом деле без преувеличения), учитывая,что гостей было не очень много.Ну а когда приехала группа из Китая , к 19-30 (а ужин с 19-00) столы с едой просто опустели(((( На вопрос а где фрукты и выпечка, последовал ответ-завтра. Обслуживающий персонал очень взрослые люди (можно сказать пожилые,молодежи минимум). Анимации нет в принципе, хотя обещали живую музыку за ужином (в холле пианино).С детьми очень сложно, всего один вид каши и то если успеете "урвать".Пляж......булыжники, без спец.обуви делать нечего, Зонтики одно название от какого солнца они закрывают непонятно, уж лучше лежать возле бассейна,хоть какое-то прикрытие.Да, единственная радость лежаки и зонтики бесплатно (если бы за это еще надо было платить -кощунство).Вода в начале сентября была очень холодная и чаще мутная (хотя ожидали лазурную).

Понравились рестораны (Градски,Марина в порту) в основном цены 11-14 евро за блюдо из морепродуктов, вкусно и красиво подают.Мясные блюда очень вкусные от 6 евро за порцию (порции большие 300гр).Вообщем постаралась обрисовать минусы,так как на плюсы повелась сама.Ездили на экскурсии в старый Бар, Котор, Пирас (все интересные и не утомительные) поэтому сделали вывод есть более комфортные места (курорты) чем Бар.В Бар только на шопинг и на экскурсию в Старый Бар.В целом Черногория оставила очень приятное впечатление (прекрасная природа,воздух), хотим повторить отдых, но в другом месте Черногории.

Marina оценила сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее расположение для шопинга релакс для пожилых людей прекрасный старый бар
Минусы отеля
пляж порт скудная еда
Добавлено 07.09.16 17:56 (1 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 11.05.17

Марина, а детский клуб в отеле есть?

15:52 11.05.17

Кажется нет, лучше задайте вопрос отелю.Мы были все взрослые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (9)