Регистрация: 01.05.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
26.06.16 - 07.07.16

Отличный отель!

Один из лучших отелей, в которых я была!

Отдыхала я одна, бронировала отель через Букинг - с полным пансионом на 11 ночей отель мне стоил 38 тыс. руб.

Летела а/к Победа до Жироны - 15 тыс руб. туда-обратно,

Трансфер заказывала на букинге (их партнерская организация Mozio) - 12 евро в одну сторону (встретили меня с табличкой и высадили прямо у отеля, правда везли меня вместе с другими туристами, но их было всего несколько человек).

Номер просила повыше - дали на 7 этаже, был прекрасный вид на море, ничего не доплачивала, заселили в течение 5 минут.

В номере мне все понравилось - большой, светлый, чистый, мебель свежая, ванна после ремонта, балкон огромный, кондиционер отлично работал (легко регулируется, можно совсем выключить, на кровать не дул, когда из номера уходишь, тоже можно оставить включенным, фен качественный, свой не нужен. Из помывочных принадлежностей все было, кроме бальзама для волос.

Пляжных полотенец не было.

Убирались хорошо, все меняли, никаких нареканий нет, насекомых никаких не видела, все везде чистенько.

Питание просто идеальное - настолько все разнообразно и вкусно, что просто нЕчего пожелать. На обед/ужин всегда было 3-4 вида мяса (говядина, свинина, индейка/курица, баранина) одновременно! + рыба. Несколько раз были огромных размеров креветки, часто хамон целыми тазами, фрукты, сладости. И все о-очень вкусно приготовлено. Все докладывается, не успев закончится. Я была поражена насколько вкусно они могут готовить для такого огромного кол-ва отдыхающих.

Персонал о-очень доброжелательный! Всегда с улыбочкой, всегда готовы во всем помочь! Спасибо им огромное!

Отдыхающие в отеле разных национальностей - много самих испанцев, видела французов, англичан, кого-то из восточной Европы, украинцев и много россиян, на удивление почти не было немцев. В целом все тихо-мирно, толерантно).

Пляж - идеальный, чистый, идти до него 10 минут.

будьте готовы к тому, что под маяком пляж для нудистов и иногда они выползают на основной пляж, но только рядышком с маяком.

дамы топлес - уже не новость) их на пляже очень много.

На территории отеля есть бассейн с теплой водой, чистенько, лежак можно было найти без проблем.

Экскурсии я не брала - везде ездила сама на электричке, разобраться очень просто, все станции объявляют + есть табло.

правда до вокзала далековато - 20 минут быстрым шагом.

Сама Калелья мне понравилась - везде чисто, спокойно, много зелени, цветов. В центре большая пешеходная улица с магазинчиками, кафе. Есть парк, там народа совсем мало - приятно прогуляться. И очень длинный маршрут проложен к маяку (чтобы к нему подняться нужно пройти вдоль пляжа метров 500 - потом будет мостик над дорогой и дальше уже целый маршрут), там есть указатели и карта этого маршрута - виды оттуда потрясающие. Тамже там есть остатки сторожевых башен, там площадка, много скамеек - можно посидеть, полюбоваться окрестностями.

Единственный минус, который кому-то может порядком испортить отпуск - это дискотека возле отеля, она грохочет до 4-х утра и закрытые окна не спасают. Спасибо отзывам - я взяла с собой беруши, спала только в них. Возможно в другом крыле ее не так слышно.

Добавлено 07.09.16 21:25 (3 155 символов в тексте)

08:36 28.05.17

Во сколько начинается ужин и во сколько заканчивается? Спасибо

10:22 02.06.17

Подскажите как далеко до станции электропоезда?

Все отзывы Наталия (28)