Регистрация: 08.09.16
августе 2016
24.08.16 - 03.09.16

Не все так плохо!!!!

Читала много отзывов об этом отеле, и в основном все они отрицательные. Тем не менее отдыхали в нем в конце августа 2016 года. Отель с первого взгляда показался очень милым, находиться рядом с морем. Приехали мы туда около 12 утра, но сразу нас не заселили. Предложили оставить вещи и погулять до 14.00. Мы оставили чемоданы в специальной комнате и пошли на пляж. Сейфа у них внизу нет, так что пришлось ценные вещи все взять с собой. К 14.30 нас заселили. Номер был чистый. Мебель, конечно, оставляет желать лучшего, но я приехала сюда отдыхать, купаться в море, путешествовать, а не сидеть и любоваться на новую мебель в номере. Поэтому мне было все равно. В ванной чисто. В номере убирали регулярно. Только одеяла, которые лежали в номере были пыльные. Я попросила на ресепшене их заменить и через 5 минут мне принесли абсолютно свежие и чистые одеяла. На ресепшене все говорят на русском, проблем не было. Все вопросы и просьбы, которые возникали во время отдыха были устранены сотрудниками ресепшена очень оперативно. По поводу дискотеки, да, очень шумно. Но я заранее попросила номер НЕ с видом на море, поэтому мы спокойно спали, хотя «тыц-тыц» все таки долетал до нас. По поводу кондиционера я ничего сказать не могу, так как в номере и без него была комфортная температура и мы его не включали. Все дополнительные услуги (сейф в номере, весы для чемодана, wi-fi) платные. По поводу еды. Приходилось стоять в очереди, и она шла не всегда быстро. Это было не приятно. Завтрак стандартный - тостики, выпечка, сосиски которые есть нельзя, яйца в разных вариациях, прессованная ветчина, неплохой сыр, колбаска. Ужины и обеды вполне себе на 4. Всегда было что поесть и даже вкусно. 2-3 вида мяса, 1-2 вида рыбы, по некоторым дням морепродукты и паэлья. В общем найти что покушать было. Лично меня все устроило. Вполне себе еда как и в других европейских курортных городах. Видали и похуже в Черногории, где вообще все пресно и не съедобно. Много отзывов отрицательных о еде, но возможно эти туристы привыкли объедаться в Египте с Турцией, ни в чем себе не отказывая, для них конечно это возможно и тихий ужас. А то что напитки за обедом и ужином платные, в отелях данной категории всегда так было. Про бассейн ничего сказать не могу, так как не купалась там. В общем кто не сильный привереда в еде(а я не всеядна, далеко не всеядна)и хочет относительно не дорого отдохнуть то вам сюда. И еще было приятно, что можно было менять обед на ужин и на оборот. От городка Мальград минут 15 пешком, столько же до жд станций. Возможно, можно найти и более лучшие варианты, но я другого не нашла. Мне понравилось. На твердую 4 +.

Добавлено 08.09.16 13:23 (2 629 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)