Регистрация: 23.08.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
28.08.16 - 05.09.16

Отличный выбор

Отличный выбор. Чистота и уют,красивая ухоженная территория,отличное расположение отеля в центре города.Ненавязчивый,но чётко работающий сервис. Очень продуманно сделана релакс-зона,т.к. отель семейный,-детей очень много. Возле основного бассейна отеля очень шумно. Дети кидаются мячиками,шумят и брызгаются. Релакс зона-отличное место спокойно отдохнуть от суеты. Пляж отличный,но автобус ходит не совсем регулярно. Можно на пляже подойти к назначенному времени и ждать отправления еще 20-30 минут. Мы ходили на пляж отеля Orange County-прямо напротив отеля через дорогу. Спокойным шагом 5-7 минут пешком. Сантехника вся чистая,новая. Все отлично работает. Телевизор ловит несколько русских каналов,а всего ловит очень много-есть что посмотреть и послушать. Интернет бесплатный,отличный и с хорошей скоростью. В релакс-зоне очень жаль что недоступен(( Очень вкусное и разнообразное питание,красивый и чистый ресторан. Фрукты ежедневно: сливы,нектарины,персики,дыни,виноград,апельсины,яблоки,арбузы. Морепродукты по четвергам выше всяких похвал-приготовлены совершенно изумительно. Почки в соусе необычайно вкусные. Персонал практически незаметен . Красиво и чисто одет в униформу.Работают быстро и очень доброжелательны и всегда готовы помочь. Суперский веселый охранник отеля Gursel подробно рассказал как и куда пройти в городе и что можно посмотреть.

Спа-салон предлагает различные процедуры. С утра до вечера доступен спортзал. Правда кондиционер там был неисправен.Но воспользовалась беговой дорожкой с удовольствием.

Если есть вопросы по недорогим экскурсиям и отличному недорогому хамаму-с удовольствием отвечу в личку.

Olga оценила сервисы

чистота и уют красивая ухоженная территория чистота уют ресторан комфортная зона отдыха доброжелательный ненавязчивый добросовестный персонал отличное место для отдыха с детьми неразбавленные напитки)) отличное расположение отеля в центре
неработающий кондиционер в спортзале
Добавлено 08.09.16 21:18 (1 631 символов в тексте)

22:04 08.09.16

Про пляж с вами не согласен
Или вы небыли в нормальных отелях

00:38 09.09.16

Напрасно Вы так думаете )) Была.)) И мне есть с чем сравнивать. Для Турции и 4х звезд все очень даже достойно.

06:57 09.09.16

Ольга,напишите на пляже соседнего отеля Вас не прогооняли, вы загорали на полотенцах?

08:41 09.09.16

никому там ничего не надо)) там отель огромный и пляж очень большой.Да и про эту улочку вероятно отдыхающие не знают. Всего несколько человек приходили на пляж из нашего отеля. Да, загорали на отельных полотенцах Бергамота. Отель не соседний. он просто первая линия на другой стороне дороги от Бергамота. А "наш" пляж в 2 км примерно в сторону.

08:55 09.09.16

Спасибо за ответ.Когда приедем тоже сходим туда на разведку.

11:40 09.09.16

Скажите, а где вы полотенца брали от отеля?

17:20 09.09.16

На отельном пляже можно легко повредить ноги. Много камней прямо в песке. Особенно осторожно на волейбольной площадке !

20:11 09.09.16

Полотенца будут лежать в номере в день заезда, обменивают на чистые у бассейна каждый день с 16.00-17.00. Пляж отличный, будет желание, пройдитесь до пляжа Гранд Хабер, слева будет Орандж Кантри и просто встаньте босыми ногами... Почувствуете разницу...

20:13 09.09.16

Ольга, добрый вечер, мы туда ходили, если по дороге между Орандж кантри и Гранд Хабер. Там действительно никому ничего не надо, бедные туристы из 5*... Просто озирались на чужие браслеты. Там камни. Или мы о разных пляжах?

22:12 09.09.16

У меня впечатление, что Вы мало осведомлены о пляжах Кемера. Какой-то вы нежинка для "мужика под центнер" )))) Как что- так сразу "Ой.пальчик чуть не сломал" ))) Уж наслышали про вас )))

22:40 09.09.16

Юноша Владимирский централ это не наш репертуар
А что такое нормальные пляжи Турции знаю не по наслышке так как 6 раз посещаю эту страну
Пляж Бергамота это помойка аля Крым

22:48 09.09.16

Четыре раза в подряд ездить в один и тот же отел надо быть большим оригиналом ))

00:10 10.09.16

Кому-то хлеб чёрствый,а кому-то жемчуг мелкий)) О чем спорим,господа ?

00:14 10.09.16

да,там галька. Только туристы не "гневно озирались" а мило беседовали с нами))) Виталий.Кто что хочет увидеть вокруг себя,то и увидит)) Кругом помойка?Посмотрите в зеркало)) Ничего не напоминает ?)))

09:12 10.09.16

Ольга здравствуйте. Подскажите, в спортзале в принципе нет кондера или он просто неисправен? Если неисправен, ведь администрация наверно могла бы его отремонтировать...

09:18 10.09.16

Кондиционер конечно есть,но он неисправен. Все 7 дней ежедневно я говорила им об этом.Ничего не изменилось.Он так и не заработал.

14:02 10.09.16

Понятно. Жаль.

00:53 13.09.16

Ольга,расскажите по-подробней, до своего отельного пляжа пешком нереально дойти?Долго?

01:16 13.09.16

километра два. Я не пыталась. Большая часть пути идет вдоль дороги-идти очень неудобно.И дорога совсем не прямая. Надо один раз проехать чтобы понять маршрут. Я бы не нашла. Да и жарко идти так долго пешком по солнцу.