Регистрация: 14.06.12

Отдыхала В одиночку в
августе 2016
27.08.16 - 31.08.16

Отель заслужил свои 3 звезды

Отдыхала в отеле Марина с 27.08 по 06.09.2016 года - отель достоин своих 3 звезд. Кто хочет отдыхать с разнообразными блюдами ( как в Турции, Вам точно не сюда).Да отель не новый , но довольно милый и уютный, приветливый персонал. Номера разные, у меня был 234 не шикарный, но все работало ни чего не текло, огромная комната.Шикарный балкон с видом на музей скульптур. Мебель совсем не новая но все прилично. У знакомого был номер с видом на бассейн( считался улучшенный, там мебель конечно на много лучше и телек больше)😀 Но меня и мой очень устраивал. Я приехала отдыхать, наслаждаться морем, гулять и развлекаться, а не сидеть в отеле .По поводу кухни, у меня были завтраки и ужины( голодной не оставалась), пища конечно специфическая и не суперрр огромный выбор( арбузы совсем не вкусные да и дыни , но все это мелочи. Одно конечно не понравилось, что платный холодильник, под залог адаптеры, полотенца. До моря идти не далеко и совсем не напряжно.Море просто сказка( пляж шикарный). Я побывала на разных пляжах, но наш самый лучший. Одно могу сказать отдых удался, если бы у меня спросили вернешься ли ты в этот отель скажу что ДА!!!

приветливый персонал хороший сервис
депозит за адаптеры платный холодильник
Добавлено 08.09.16 22:52 (1 146 символов в тексте)
Все отзывы Narga (6)