Регистрация: 04.05.13
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Решила написать отзыв, пока свежи все впечатления от отеля...

Решила написать отзыв, пока свежи все впечатления от отеля. Скажу сразу, совершенно не понимаю восторженных отзывов о нем. Ранее посещали 4 в соседнем городке, поэтому есть с чем сравнивать. Решили поселиться именно в городке Callela,т. к он относительно недалеко от Барселоны.

Приехали в 10 утра после бессонной ночи, хотя заселение в отеле с 12 часов пришлось ждать до 13...

Номер приемлемый, 2 большие кровати и большой шкаф, не новая сантехника. На балконе грязная мебель.

Уборка в номере не порадовала, за 12 дней ни разу не сменено белье, не вытерта пыль и не вымыт пол. Особенно разозлило, что уборщица скинула мои вещи со стула и помяла их. Также свалила мои белые, аккуратно расставленные туфли в кучу!

По питанию сказать , что она качественная, НЕТ. Утром каждый день одно и тоже!

Мясо 80%было как сапог. Из морепродуктов сухая рыба, один раз давали мойвуу...у меня её кошка ест. По фруктам персики, которыми можно убить, кислый и подпорченный виноград давали раза два, нормальные мандарины, яблоки, груша, арбуз и дыня. Десерты, либо какие то химические, либо пироги, которые разной формы и цвета, а по сути одно и тоже.

И особенно порадовала звукоизоляция!!!!!! Её просто НЕТ. Слышно каждое слово дословно, так как будто человек, сидит рядом, даже шопот и шаги!!!! Как сливается вода по стояку !!!

У нас были соседи итальянцы- это полный кошмар, разговорились они криком. Затем поселилась неадекватная американка, которая могла начать разговаривать в голос и матерится в 4 утра и не прекращать часа 2!! Кричал ребенок , причем через одну комнату.

До пляжа 10-15 минут . До станции поезда минут 30 ходьбы.

В общем никому не рекомендую данный отель.Если хотите нормально отдохнуть заселяйтесь в более дорогой отель и не портите себе отпуск!

Екатерина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 09.09.16 10:10 (1 774 символов в тексте)

21:49 12.01.17

спасибо за такой подробный отзыв. Сейчас хорошие предложения в этот отель. Но для меня шумоизоляция- очень важный критерий. Придется смотреть что-то другое

10:59 22.01.17

Любовь, почитайте отзывы по другим отелям, с шумоизоляцией проблема везде... зачем переплачивать? приобретите беруши.

13:51 22.01.17

Не до такой степени плохая изоляция, как в этом отеле.

Все отзывы Екатерина (2)