Регистрация: 03.11.11
Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
августе 2016
27.08.16 - 06.09.16

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 27.08.16г...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 27.08.16г. по 06.09.2016г. семья с ребенком 6 лет.Номер был стандарт с боковым видом на море. Прочитав предыдущий отзыв полностью согласно с автором.

Плюсы: Отличное расположение, очень хорошее питание. Для детей анимация , игровые автоматы, приветливый персонал.

Минусы: нам также за 10 дней ни разу не поменяли постельное белье, а из уборки только выбрасывали мусор. Хотя сам номер со свежим ремонтом и обстановка вполне приемлема для 3*, у нас были невыносимо скрипучие кровати, если из семьи ночью кто-то поворачивался просыпались все остальные. Допотопный телевизор. Звукоизоляция , как отмечали в предыдущих отзывах, действительно плохая, но если соседи адекватные, то проблем нет.

Имейте в виду, в ресторане все напитки на обед и ужин платные. Пиво 0,33-2евро, вино 6-12евро, вода, сок, кола - 2евро.

Сам городок очень тихий и спокойный . Для семей с детьми и пенсионеров самое то. Кто хочет повеселее то в Лорет. Там и магазинов побольше(здесь купить вообще нечего!)

Пляж шикарный, вход достаточно резкий. Погода в конце августа в начале сентября была великолепная! Нет удушающей жары и комфортное по температуре море.

Экскурсии: Монсератт, Жирона –Дали, Парк Авентура, Барселона. На 2 взрослых + 1 ребенок 516Евро. Понравилось все, особенно парк . В Барселоне и Жироне было мало свободного времени для таких интересных мест, но с групповой экскурсией больше и не получится, надо ехать самим.

Туроператор Пегас - все отлично. Спасибо отельному гиду Артему.

Вывод: Отель понравился, если бы вернулась в этот город, то опять бы там остановилась. Знакомым тоже посоветую. Но обратите внимание на правила отеля : платный холодильник, сейф, спрашивать пульт и фен на ресепшене, платные напитки, взвесить багаж 1 евро 1 чемодан. Если вы ознакомились с правилами, и они вас устраивают, то ничто не будет раздражать.

Добавлено 09.09.16 13:58 (1 864 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)