АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4300
Фото: 75
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
30.08.16 - 08.09.16
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение! + полезная инфа- где алкомаркет очень дешевый итд!!!)

Оценка за питание между 4 и 5,почему-то сохранилось 3 и не редактируется! Просьба исправить на 5-.

1) Летели Уральскими авиа (SunMar) - очень хорошо, без задержек+ качественное питание, минусы: Пляжный зонт везти можно за 25 евро или как багаж если нет чемодана, потрепанные сиденья и грязные (протирайте салфетками).

2) Заселение: заранее написали в отель с просьбой поселить в D (в тихий номер), так и поселили- спасибо! Приехали в 13 часов, заселили до 14 сразу! Персонал англоговорящий и очень доброжелательный.

3) Номер: плюсы - в One bed room очень просторные 2 комнаты, много посуды (даже штопор есть и бокалы). Хорошие кондиционеры, холодильник (есть морозилка), тихий номер, близко бассейн и ресторан, минусы: тонкая простыня, нет пододеяльника для одеяла, нет фена. Совет: для сушки вещей веревку и прищепки (ветер сдует), свой фен и шампунь. Переходники за 2 евро продают в Happy Days на главной улице.

4) Расположение: близко Lidl (хороший магазин, много акций), до моря между Иллиадой и Санрайзом 5 минут через неширокую дорогу. Wifi ловит у бассейна (rockfellas- но просит отметится в Facebook), Бесплатный Wifi у моря у отеля Sunrise! До шоу фонтанов идти минут 10. До 20 мин до дешевого алкомаркета - находится напротив отеля Artemis (в 5 мин от церкви св Илиоса ) через дорогу (например, Командория до 10 евро, дешевая Metaxa, вино итд). На автобусе доехать до магазина Metro можно за 3 евро туда-обратно (там большой выбор товаров, но на алкоголь цены не низкие, а циновка стоила 2.8 евро, выбор оливкового масла). Хороший бассейн, но там много англичан, мы в основном были на море.

5) Море: хороший пляж напротив Sunrise отеля - до буйков плыть очень долго и на глубине немного людей (+ловится бесплатный wifi на пляже) + Fig tree bay рядом- понравилось плавать где есть лестница для спуска в море (идти надо к концу пляжа)- очень чистая вода там! Зонты и лежаки платно, на первой линии нельзя брать 1 предмет, брали зонт и купили циновку- ее там купить проблем нет, а хороший зонт недорого купить сложно.

6) Питание: небольшой выбор (если сравнить с 5* Турции), но много качественных блюд, особенно бекон и мясо+ много видов. Даже чай качественный очень, а кофе не понравилось. Мало фруктов, сладкого (зато не потолстеешь но и голодным не остаться, если вы едите мясо), арбузы не понравились.

7) Дополнительно: сейф около 2 евро в день + залог 10, 1 ключ дают на номер, вай фай смысла брать нет, браслеты не выдают для HB. All inclusive брать не советую- все необходимое можно купить, а на обед фаст фуд дают. В номере пили свои напитки на ужине.

По экскурсиям: интересно сходить на фонтаны у макдональдса, поплавать на кораблике ( причал напротив отеля Constantinos) за 10 евро и искупаться в голубой лагуне, на большом корабле Афродита или Coca-cola. На автобусе в сторону Айа-Напы парк скульптур красивый- но ехать только с утра чтобы не сгореть.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

церковь св Илиоса (15 мин идти)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Алкомаркет в 20 мин

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

SUNRISE beach

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

где FTB

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

из Лидла

Показать еще

shaxmatitka оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.4 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение в центре качественное мясо на ужине бесплатно холодильник близко лучшие пляжи кипра у бассейна ловится бесплатный wifi рядом лидл d корпус тихий доброжелательный персонал 2 хороших кондиционера хороший завтрак и ужин для 3*
Минусы отеля
платно сейф нет пляжных полотенец нет пододеяльников нет фена персонал англоговорящий нет напитков на ужине небольшой выбор блюд один ключ только выдают
Добавлено 09.09.16 18:57 (2 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 09.09.16

Оценка за питание между 4 и 5,почему-то сохранилось 3 и не редактируется! Просьба исправить на 5-.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы shaxmatitka (5)